Президент

Языковая школа
ОГ
Оля Гайдамака3 отзыва
27 мая 2024
Отзыв не с позиции ученика, а с позиции менеджера, сотрудничающего с компанией по поводу корпоративного обучения. Познакомилась со школой Президент ещё на прошлом месте работы, где они не один год успешно обучают студентов. Сейчас работаю в другой компании, и когда поставили задачу ввести английский язык, первым делом подумала о них. Тем не менее, прежде чем заключить договор, пообщалась с представителями других школ, провела сравнительный анализ и убедилась, что эта школа - лучшая по всем параметрам. Есть лицензия (это важно: без неё ваш сертификат - Филькина грамота), есть разные программы под разные потребности, множество доп. активностей, отличные отзывы в интернете и от моих многочисленных знакомых. Педагоги - отличные, высококвалифицированные. Особенно восторженные отзывы слышу о Хассане и Елене. Куратор, Саргис - максимально внимательный, вежливый и приятный в общении человек. Как и директор, Лилит. В мае мы завершили первый курс обучения, все наши сотрудники всех уровней знания языка сдали экзамены на "хорошо" или "отлично". Получили красивые сертификаты. Будем продолжать сотрудничество :)
НШ
Надежда Шиленко7 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте. Моя дочь (10 класс) проучилась в Президенте 23-24 учебный год. До этого она два года училась в другой школе. Там был хороший результат (по сравнению с ребятами в классе в муниципальной школе). Все тесты в ЯШ и в обычной сдавались на отлично. Но в связи со значительным подорожанием обучения мы стали искать другую школу. И пришли в Президент. Стоимость обучения ниже. Уровень преподавания на высоте. Сами преподаватели, их манера общения - все очень нравится. Видно, что интересно ребенку, готовится сама, тщательно и всегда идёт с удовольствием на занятия. Итог: очень хороший разговорный, теория тоже на высоте. Итоговый тест в Президенте сдан на отлично (хотя сначала тяжеловато было, как говорила дочка, много новых оборотов, манера другая). Дочери очень нравится. Отличные преподаватели, интересно на занятиях, удобное расположение, приятная атмосфера. Продолжим обучение. Рекомендую.
v
vasilevskayayana11 отзывов
1 февраля 2024
Пришла в школу по совету коллеги с работы. Немного нервничала и переживала, но опытный коллектив школы, успокоил и быстро подобрал мне преподавателя Дарью Синицу - сразу нашли общий язык, опередили уровень моих знаний, позже из-за смены графика сменили преподавателя на Эльмиру, чему я тоже очень рада. Еще один опытный и терпеливый преподаватель. Если ты чего не знаешь или говоришь неправильно, никто тебя не упрекает и "не закатывает глаза", а наоборот объяснит, подскажет, если нужно, то задержится на какой-то теме, чтоб ты ее лучше усвоил. Нужно понимать, конечно, что изучение английского, в том числе, зависит и от тебе - выполнять задания, регулярность занятий и конечно практика) Для последнего в школе есть вечера общения на английском) В общем если вы решили подтянуть, вспомнить или научится говорить и писать, а главное понимать язык, то вам точно сюда!
ЯВ
Яна Васильевская1 отзыв
1 февраля 2024
PS
Pavel Sinkevich1 отзыв
31 января 2024
Всем привет. Вот и подошёл к концу курс моего обучения (Pre-Int). Хочу выразить огромную благодарность преподавателям, которые были в нашей группе: Яне и Анастасии. Материал подавался доходчиво и понятно, отработали множество самых разных правил, слов, диалогов, текстов и тп. Некоторые занятия проходили в игровой форме, поэтому было довольно весело и интересно. Справедливости ради, нужно сказать, что у нас была просто отличная группа, поэтому коммуникации проходили просто, мы общались, шутили (конечно же на инглише)))), что только способствовало развитию навыков говорения. Отдельную благодарность хочу выразить Лилит и Саркису за то, что организовали такую замечательную школу, в которой можно получить не только знания и развить свои навыки, но и чувствовать себя практически как дома :) В помещениях очень чисто, уютно, дружелюбная атмосфера, чай, диванчики и фильмы на английском языке. Кстати, для любителей почитать: имеется библиотека с книжками на английском самого разного уровня. Для будущих учеников хочу отметить: если у вас есть реальное желание подтянуть свой английский, узнать что-то новое, научиться говорить, читать - вам сюда! Вас дружелюбно встретят, ответят на все ваши вопросы, а опытные преподаватели помогут вам в изучении английского! Желаю всем успехов!
Языковые школы
Площадь Ленина6 мин600 м
Октябрьская16 мин1.5 км
Красный проспект, 28304 офис; 3 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Perfectum, школа иностранных языков
Заговори с Perfectum за 3 месяца, начни свободно общаться за год!
Запись на встречу с учителем
BigAppleSchool, центр изучения английского языка
Английский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • Оплата по QR-коду
Maximum education, учебный центр
Английский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
SpeakOut, языковой центр и разговорный клуб
От 5800 р./мес. за 8 занятий по 90 мин, бесплатное пробное занятие
Запись на пробное занятие
Аbc центр, языковая школа
Английский язык • Испанский язык • Китайский язык • Русский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР • Оплата по QR-коду