Дормаш

21 февраля 2023
Д
ДениSыч33 отзыва
17 сентября 2019, отредактирован
Ниии-кооог-да не покупайте у этого продавца грейдерные ножи!!!!! На сайте указана одна цена (2700,0 р./шт.) при первичном знакомстве с Ильёй он называет мне более интересную цену (2500,0 р./шт.), а при дальнейшем телефонном общении говорит, что "если бы я заказывал объём у него (а не 10 шт., как мне надо было), то он продал бы мне вообще по 1550,0 р./шт!!!" Немного обалдев от подобной "скидки", я уточнил, правда ли, что скидка 50%, да за такое количество??? КОНЕЧНО, правда. Ведь Я сам делаю ножи, я сам продаю по такой цене, по которой хочу!.. (с) Согласовав с руководством гораздо бОльший объём ножей (более 100 шт.), я позвонил повторно Илье с предложением выставить мне счёт и выслать на рассмотрение договор поставки. На что я получил ответ, который просто ввёл меня в ступор... "А я думал, вы поняли меня, что это шутка!!! Такие цены были в 2007 году!" Да откуда ж я знаю ценообразование последнего десятилетия?! Ооой, у меня завалялась где-то диаграмма роста метала у разных производителей за последние 10 лет...... ТАК ЧТО ЛИ????? Какая, блин, может быть шутка, если я задаю вопросы продавцу, желая у него что-то приобрести, а тот держит покупателя за "слаборазвитого человека", играя с ним в Петросяна?! Если один человек на одном конце телефонного провода считает себя специалистом, то откуда у него такая 146% уверенность, что и на другом конце провода точно такой же гуру?! Никогда не покупайте у этого продавца грейдерные ножи! А может, и другую продукцию. http://dormach.ru/
Оплата через банкОплата по QR-коду
Жилмассив14 мин1 км
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Улица Станционная, 2а301 офис; 3 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630032
Дорожные Конструкции Сибири, компания по производству материалов для дорожного строительства
Материалы для дорожного строительства. Собственное производство
Дороги54
Доставка • Оплата по QR-коду