За рулем

4.4
АР
Алексей Романов2 отзыва
11 июня 2023
Выражаю огромную благодарность Автошколе "За рулём" в обучении и получении водительского удостоверения! Учился осенью, права получил в феврале. Спасибо преподавателю по теории - Марине Юрьевне, объясняла все подробно и понятно, замечательный педагог! Благодаря ей сдал теорию с первого раза! Также большое спасибо инструкторам - Южанинову Ивану и Окружко Сергею - никогда не повышали голос, занятия проходили в спокойной обстановке, научили уверенно чувствовать себя за рулём в любых ситуациях! Отдельное спасибо - Наталье Владимировне за помощь в организационных моментах и за сопровождение во время всего обучения! Всегда спокойно и подробно отвечала на все наши вопросы, поддерживала во время экзамена! Просто замечательный человек😊 P. S. Впечатления об автошколе остались самые приятные, всём рекомендую, спасибо вам ещё раз большое!
ИФ
Имя Фамилия5 отзывов
15 декабря 2022
Получила я права с автошколой «За рулем», училась на Маркса, но как я поняла преподаватель и инструкторы у всех одни, независимо от филиала. Теорию преподавала Марина Юрьевна (вроде верно отчество написала). Мне понравилось, рассказывает не скучно, быстро, с примерами из жизни и с юмором. Курс теории прошел интересно. Если делать все как она говорит, то теорию сдадите с первого раза. Ей нужно будет зачет сдать состоящий из 100 вопросов без единой ошибки. Инструктор мне достался Бунин Алексей Анатольевич, я осталась довольна его уроками, спокойный, объясняет, только на экзамене я поняла, что очень помогли его постоянные замечания, типа здесь в этой полосе ехать нужно, здесь сразу перестраиваемся, здесь знак 40,20 и тд. Проситесь к нему. Если вы учились на автомате, то сдавать будете на РАВ4, там главный инструктор Алексей Петрович, его дополнительные уроки мне тоже пригодились, у него свои «лайфхаки» по поводу сдачи «города», он непосредственно ездит на экзамене и знает, что да как. Насколько быстро вас выведут на экзамен, все зависит от того, как быстро наберут группу юридически, состоящую из 30 человек, как я поняла. Вы можете уже начать обучаться, но не быть зарегистрированными в ГАИ. Как зарегистрируют в ГАИ, с этого момента и пойдет отсчет вашего обучения. Курс теории у нас закончился в средине августа, теорию в автошколе сдали через месяц, через неделю дром, еще через неделю теория в ГАИ и еще через неделю первый раз был город. Я сдала с третьего раза. Сдать самой реально!!! Пересдачи назначались через месяц, если пересдачу оплатить сразу же в день не сдачи. Я осталась довольная обучением в этой автошколе.
НЕ
Надежда Ежелева5 отзывов
19 марта 2021
Что за дикий ужас вообще ? Вы серьезно ? Теория у вас отличная ничего не скажешь , просто низкий поклон моему преподавателю , на Маркса . (Все экзамены с первого раза сдала) Вся жесть начинается с вождения . Ездить раз в месяц , потому что не возможно записаться . Занят инструктор постоянно . Каждый раз за руль , как в первый. О каком качественном вождении , тогда можно говорить ? Не можете набрать персонал ? Начать вождение в сентябре и не откатать часы до марта, я такой безответственности не встречала ещё. А как экзамены назначаются , раз в месяц ... у меня вопрос если я не успею сдать город кто в этом будет виноват ? У меня срок теории скоро выйдет , так как пол года действует .Истерика уже просто от вас . Попросила назначить экзамен раньше , так нет же . На дворе середина марта , Ау !!! Пошла в эту автошколу , только лишь из за того что самый короткий срок обучения . Хотя есть школы и подешевле , но тут же за срок платим я так понимаю. 8 месяцев не в отпуск уехать не свои дела спланировать . Два раза билеты возвращала . Если вы заявляете 2,5 месяца обучения , так соответствуйте !!! Так радовалась , когда к вам пошла , а по итогу ... Если бы только я попала в такую ситуацию с вами , значит можно было бы сделать вывод что со мной что то не то . Но я знаю ещё как минимум 3 человека .
За рулем, автошкола
25 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дату и время вашего обращения, на каком именно сайте вы обращали…
П
Павел12 отзывов
4 июня 2019
Обучаюсь на данный момент в филиале на Маркса. По оплате: Теорию оплачивал частями, примерно 2/3 суммы сразу, остальное через месяц. Практику оплачиваю по факту за каждый урок вождения. Теорию ведёт Марина Владимировна. Очень грамотно всё объясняет и рассказывает. Курс по медицине преподавал действующий молодой доктор со Скорой помощи. Курс теории с элементами практики прошёл незаметно за 2 или 3 часа. После этого по медицине вообще всё идеально запомнилось, и билеты отлетают только так (да и в жизни не растеряюсь уже). Вождение на механике проводит Сергей Геннадьевич (белый Рено ЛОган). Нормальный такой дядька, справедливый, немного суровый, но всё по делу. Пунктуальный, за день скидывает СМС со временем занятия (вполне удобно). Занятия прохожу среди недели по утрам 2 раза в неделю. Учит грамотно, всё рассказывает, показывает, поправляет где надо. На автодром без проблем с Калинина доезжали с ним, город аналогично. Как дело дойдёт до экзаменов, допишу отзыв. Преподавателю, и инструктору обязательно лично потом благодарность передам.
СК
Сергей Кошеваров5 отзывов
5 октября 2018
L
Lakki21 отзыв
16 апреля 2018
Всем добрый вечер! Спустя 8 лет я вновь пошел в автошколу для того, чтобы открыть новую категорию (А). Хотел бы поделиться своими впечатлениями о теоретическом курсе пройденном в данной автошколе. Теоретические занятия нам преподавала Марина Юрьевна. Очень грамотный и жизненно правильный специалист, засыпать на ее занятиях точно не хотелось:) В группе я был одим из немногих, кто уже был с правами и опытом вождения. Первое время было неловко, т.к. теория уже подзабылась и не всегда находился правильный ответ на поставленный вопрос. Но Марина Юрьевна никогда не вгоняла в краску и обсуждала жизненные моменты, которые встречаются на дороге. Сразу скажу о том, что Марина Юрьевна очень требовательный преподаватель и не зная теории получить зачет у нее не реально. Вообще не жалею о том, что посещаемость занятий была 100%, хотя так же как у всех у меня есть работа, дом, семья. Впереди у меня практика, так что позже напишу отзыв еще и о практических занятиях на мотодроме. Всем будущим курсантам советую данную автошколу и конкретно данного преподавателя теории, если вам реально важно получить знания, а не просто для галочки отучиться. Всем удачи!:) С уважением, Вадим.
За рулем, автошкола
17 апреля 2018, официальный ответ
Здравствуйте, Вадим! Спасибо за отзыв. Рады что вам нравится обучение в нашей автошколе. Обязательно…
g
Площадь Маркса1 мин40 м
Студенческая10 мин900 м
Проспект Карла Маркса, 2405 офис; 4 этаж6 филиалов
Башня ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630073
  • Хочешь получить максимум полезных знаний и навыков, применимых на дорогах Новосибирска?
  • Решительно настроен не зависеть от расписания автобусов и маршруток?
Тогда ждём тебя в автошколе «За рулём».
Закончив автошколу, вы сами будете выбирать маршрут и время.

Мы обучаем управлять автомобилями и мотоциклами!

На занятия может записаться любой желающий — от новичков, не знающих, с какой стороны подходить к машине, до водителей со стажем управления, которые хотят получить российские права или открыть новую категорию!

Новые возможности ждут вас!

Автошкола в Новосибирске с лицензией от Министерства образования и всеми заключениями от ГИБДД.

Учим по-настоящему.
Для вас выгодные условия обучения.