ЖАРА

Сибирские бани
Парные с веником. Хаммам. Тёплый бассейн. Камин-барбекю. Бильярд!
АЧ
Анна Чарова3 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо за ваш отзыв! Рады были вас видеть снова!
ЗS
Зоя S13 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Зоя. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Будем рады видеть вас снова!
ИМ
Ирина Мазнева11 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день! Спасибо , что выбрали нас и оставили отзыв! Ждем вас снова.
МК
Милана К.2 отзыва
11 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Милана, спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось! Будем рады ва…
Бани / Сауны
Час 1800–3900 ₽До 20 человек
Аренда беседок
Кирзавод3 мин300 м
Ударная, 403 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630052
по предварительной записи: пн-вс
Ощутите жар наших печей и холодное дыхание ледяных купелей!
  • Наши бани подойдут для большой и маленькой компании, чтобы весело и с пользой отметить семейный праздник, корпоративное мероприятие или просто встречу с друзьями.
  • Просторные парные на дровах для тех, кто любит добрый густой пар с веником, а для привыкших к комфортному пару — турецкий хаммам и финская сауна.
  • В банях на Ударной и Прокопьевской в зале установлен камин-барбекю с живым огнём — это особая возможность готовить шашлык, не выходя на улицу.
  • Тёплые бассейны с кристально чистой водой порадуют детей и взрослых, а бильярд, караоке и музыкальная система с bluetooth* дополнят ваш отдых.
Нас советуют друзьям и знакомым!

На Ударной, 40 сдаётся в аренду летняя площадка со столиками, мангальной зоной, музыкой.

*Технология беспроводной передачи данных.
Зал с парной на дровах — 1800…