Цветущий Сад

Сеть садовых центров
Семена цветов и овощей от известных производителей, уход за комнатными
РекламаООО «АРТ-Флориада», Новосибирск, ОГРН 1025401917111.
TT
Tatyana Teterina1 отзыв
4 октября 2023
ЛD
Людмила D2 отзыва
5 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Людмила, спасибо, что выбираете нас 💛 Будем стараться и дальше.
ЛП
Любовь Паламарюк11 отзывов
26 января 2023, отредактирован
26 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь! Огромное спасибо за отзыв и оценку. Мы рады, что вам всё понравилось)
РС
Роман Сергеевич88 отзывов
7 января 2022
10 января 2022, официальный ответ
Добрый день, Роман! На основании Вашего отзыва была проведена проверка. Наш магазин на ул. Зорге 179…
ЮП
Юлия Пиликова31 отзыв
31 августа 2020
1 сентября 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в наших магаз…
ТК
Татьяна Козлова14 отзывов
11 апреля 2020
q
qwe1107924 отзыва
30 октября 2017, отредактирован
Часто бываю в данном магазинчике. Сама дачу не имею, но часто покупаю что-то для мамы. На Затулинке много таких магазинов, но я для себя выбрала Цветущий сад. А выбор я сделала только потому что там работают чудесные девочки-продавцы. С какой бы я проблемой я к ним не пришла, они всегда настолько грамотно и четко давали мне консультацию, что я всегда уходила от них с уже решенной проблемой.и очень довольная. Прихожу к ним , как к старым знакомым, девочки всегда улыбчивы и доброжелательны. Я очень благодарна руководству этой фирмы , за такой грамотно подобранный персонал. Надеюсь так будет и дальше. А так по-человечески мне девушек очень жалко, помещение находится в подвале , кондиционирование отсутствует. Заходя в сам отдел чувствуется этот ужасный запах!!!!различных удобрений. Сама я находится долго там не могу, потому что начинаю задыхаться и хочется скорее выйти на свежий воздух. Поэтому долгой прогулки не получается, а так очень хочется походить подольше и повыбирать что-то полезное и нужное для себя. И еще хочется отметить не очень удобную кассовую зону, если на кассе стоит хотя бы три человека, то свои покупки положить уже и некуда( Это тоже минус. Хотела поставить 4, но качество обслуживания и замечательное отношение продавцов к покупателям значительно перевесило и поэтому твердая 5!!! Я очень надеюсь, что руководство обратит внимание на все недочеты и приходить в Цветущий сад станет еще приятнее. )))
Ж/м Затулинский2 мин200 м
ТЦ ДинастияУлица Зорге, 179/2цокольный этаж9 филиалов
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630119
Создавайте свой цветущий сад вместе с нами!
Философия нашей компании основана на стремлении дачников совершенствовать, улучшать и украшать любимую дачу бесконечно. Создавая свой маленький рай, место, куда всегда будет стремиться душа.

Нас выбирают:
  • те, кто не боится экспериментировать и стремится к новым цветочным свершениям и открытиям;
  • те, кого интересуют профессиональные навыки в умении и знании что-то выращивать;
  • те, кто хочет стать профессионалом и не оставаться всю жизнь любителем;
  • те, кто хочет наслаждаться вкусом здоровых и полезных овощей, фруктов и ягод;
  • те, кто с удовольствием наблюдает, как в течение сезона меняют свой окрас кустарники и деревья, придавая вашему саду гармонию и стиль;
  • те, кто следит за модными тенденциями в цветоводстве и садоводстве;
  • те, кто получает удовольствие от аромата роскошных цветов.