Электронщик

Магазин электроники
4.3
Радиодетали, необходимые для электронной техники и ремонта
4.3
ЯБ
Ярослав Бывалый2 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
АЛ
Александр Л45 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Александр! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, мы старались.
АФ
Гл
Городская легенда12 отзывов
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Алиса, добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Приходите в гости ещё.
Электротехника
Красный проспект9 мин800 м
Сибирская14 мин1 км
Улица Нарымская, 111 этаж2 филиала
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
В наших магазинах можно приобрести радиодетали, запчасти для ремонта, в отделе корпоративных продаж всё необходимое для разработки и производства электронной техники. Мы работаем с юридическими и физическими лицами со склада и под заказ, за безналичный и наличный расчёт, возможен расчёт банковскими картами.
Можно оформить заказ в интернет-магазине с самовывозом или с доставкой через «Почту России» или транспортными компаниями (от 10 000 рублей доставка по России бесплатно, кроме промышленной мебели).
Мы предлагаем оптом и в розницу:
  • электронные компоненты;
  • паяльное оборудование и материалы для пайки;
  • измерительные приборы;
  • источники питания и стабилизаторы напряжения;
  • промышленную мебель и антистатическое оснащение;
  • профессиональный инструмент;
  • электронные наборы и модули;
  • средства разработки и автоматизации.