Заельцовский

Центр развития творчества детей и юношества
4.4
4.4
Александра Бро18 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
АИ
Аня Ильина10 отзывов
12 января 2024
С 2011 по 2018 год посещала центр творчества. Ходила на занятия к Пуртовой Светлане Александровне в студии «Стиль и Дизайн» и «Квилт». Хочется отметить, что этот центр внес огромный вклад в мое уже более взрослое будущее. Ездила в летний лагерь в Новосибирске «Солнечный мыс-2» и во Владивостоке «Океан», для меня это был хороший опыт путешествий и социализации. Но отдельное «спасибо» стоит сказать именно Светлане Александровне, это не просто специалист, но и педагог, который заинтересован в каждом своем подопечном, именно она научила многим приемам в творческих начинаниях, но и своим примером научила ЛЮБИТЬ это дело, что является самым важным для детей, подростков. Да, помимо центра творчества, я ходила в художественную школу, НО, если бы не любовь к своему делу, которую мне привили сначала в студии «Стиль и дизайн», а потом в «Квилте», наверное, я бы не стала дальше развиваться в творческом направлении, а так сейчас работаю архитектором:) Каждый раз, когда проезжаю мимо центра, вспоминаю с улыбкой все мероприятия, в которых мы участвовали с ребятами. Спасибо!
AB
Alyona Bykova2 отзыва
25 октября 2023
У меня 3 детей ходить случайно начали в студию скиф керамика... очень внимательный преподаватель)) потом начали ходить на рисование старшая дочь посещяет до сих пор с 5 лет...скромная тихая девочка...научилась рисовать правильна ложить краски техники многом научилась самый внимательный преподаватель это Валерия Игоревна нашла подход к ребенку раскрыла ее таланты.. теперь младшая ходит к ней в любую погоду бежит с удовольствием преподаватель от бога... очень любит детей внимательно относиться к каждому ребенку очень окуратно и внимательно подходит к каждому ребенку.еще есть замечательный, активный, творческий человек в студии театралка младшая ходит туда уже 3 год.. ребенок активный,расширили словестный словарь научилась контролировать свои эмоции текст учим на 10+ ( в школе пригодилась) приобщились к искусству как к актёрскому так и к зрительскому.молодая но очень творческий преподаватель Ангелина Александровна много чему нас за 3 года научила сюда не хватит букв что бы написать...в самом центре всегда чисто моют каждые пять минут дети бывают сменку забывают ходят в носках...чистота.. спасибо директору что создал такои замечательный уютный уголок в этом жестоком мире для детей..
Плановая2 мин250 м
Улица Дуси Ковальчук, 672 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630001
Animate, школа компьютерной анимации для детей и взрослых
Стоимость — 3990 рублей за месяц занятий!*
Записаться на пробный урок
Реклама*Действует только для новых клиентов. Подробности у администратора.
Бэби-клуб, центр бережного развития интеллекта детей
Монтессори • Оплата по QR-коду
Magic Castle, детский центр развития
Английский язык • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Торт на небе, семейный театр
Деточка, детский центр развития
Скорочтение • Монтессори