Уромедцентр

ООО Уромедцентр
i
iren16822 отзыва
22 декабря 2018
Обратились в данное заведение с ребёнком к детскому урологу. Подчёркиваю,к детскому. Пришли немного раньше назначенного времени. Администратор предупрелила,что нужно будет подождать. Хорошо,мы не против,тем более пришли раньше. Но каково было удивление,что от детского доктора вышел взрослый мужчина! После этого я уточнила у администратора,точно ли это тот специалист,к которому мы записались? Ведь нам нужен детский доктор. Да ,сказала она,и что-то там ещё про то,что так получилось...... В общем,ладно,мы своей очереди дождались. Зашли на приём.... Доктор, Климович М.В.,доброжелательный,но не очень заинтересованный.А как ведётся приём,это жуть. Он пытался выслушать нас,в процессе приёма его дёргали,он писал какие- то направления для другого пациента,выбегал из кабинета,возвращался. Наши жалобы для доктора показались не серьёзными,про УЗИ так и не сказал бы,если бы мы заранее не побеспокоились об этом(принесли результат на приём) . В итоге всё у нас хорошо,ничего не болит,жалоб нет. По результатам УЗИ,правда,другое. Но это не важно для доктора. Тем не менее доктор назначил ребенку противовоспалительный анальгезирующий препарат. Короче полечили нас. Больше к этому специалисту не пойдём. Не советую! Спасибо!
L
Крылова, 634 офис; 1 этаж
Фрунзенский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Закроется через 15 минут
Клиника Пасман, многопрофильный лечебно-диагностический центр
Эндоскопия, лапароскопия, лазерная хирургия в урологии. Диагностика
Записаться онлайн
Эрсимед, многопрофильный медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ для детей • УЗИ 3D • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский эндокринолог • Детский нефролог • Онколог-ЛОР • Семейный психолог • Подростковый психолог
Евромед, клиника
Консультация аллерголога. Лечение сезонной и пищевой аллергии
Онлайн-запись
Униклиник, медицинский центр
ЭКГ • Спирография • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Спермограмма • Гинеколог-эндокринолог • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Удаление новообразований • Пилинги
АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ, медицинский центр
Диагностика и лечение нарушений в работе иммунной системы