Гудман

Стейк-хаус
Мы профессионально кормим людей. Работаем навынос и на доставку
РекламаООО «ГудманСиб».
23 местаБесплатная
Площадь Ленина13 мин1 км
БЦ КроносСоветская, 51 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630007
Теперь и выездное обслуживание! Звоните и уточняйте детали.

Стейк — это не просто еда. Это образ жизни. В Goodman вы сможете не только получить удовольствие от стейка, но и приобщиться к культуре стейка. Goodman — это большая международная сеть. Мы работаем в России, на Украине, в Великобритании и Швейцарии. Во всех этих странах стейк-хаусы Goodman пользуются огромной популярностью у гостей.

Мы получаем множество профессиональных наград и премий. В Goodman мы подаём классические стейки из мраморной говядины.

Наш международный стандарт — это отличное качество по оптимальной цене.