Тортуга

3.9
ЕМ
Е М12 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
Парилка была очень жаркая) мы хорошо погрелись, бассейн чистый, видно, что его отремонтировали) дали детям жилеты. Администратор вежливая, приветливая. Мы были 1 марта) колонок много но не разобралась я как они работают, и в зоне бассейна были и где стол. Конечно цена 2400 в час дороговато считаю (в день рождения скидка 10% это плюс), сауна уже "уставшая", не очень все чисто. Номер огромный, не скажу, что было жарко, с бассейна выходишь пока до стола дойдешь уже прохладно,но привыкаешь, температура для взрослых комфортная для детей не особо. Нас ещё расстроило, что не работал аэрохокей, так как искали сауну специально с развлечением для детей. Микроволновка тоже не работала. Посуды не было вообще, пустые шкафы. Жаль что нет 5 часа в подарок, как во многих саунах с пн-пт) Даже не знала, что эта сауна не относится к Майами бис, а оказывается это уже другой хозяин, были потом в Майами бис, по качеству услуг вообще оооочень отличается.....в майами просто бегали босые, полы чистые, теплые, а тут от воды грязь кругом была!!! Владелец бизнеса, вы берёте 2400 за час, а что вы даёте клиенту взамен? Очень жирно реально...на втором этаже не работает ничего,просто бесполезный этаж и при этом страшный !
ЮЕ
Юлия Еремина5 отзывов
24 марта 2024
Отмечали юбилей мамы моей подруги .Впечатление от сауны ужасное.Скинули видео заранее «парилка ,хамам,бильярд,аэрохоккей. По факту пришли 1) «в хамам нельзя ,не работает ,дверь сломана» 2)ручка на двери в мангальную зону сломана (если бы не лопата от мангала ,пришлось бы эвакуироваться через забор),точнее вместо неё висит лопата теперь 3)комнаты чтоб переодеться нет (есть 2 с кроватями ,но там даже дверей нет ,пришлось держать по очереди полотенца .В туалете тоже кстати нет замка 4)неопрятно ,просто ужас ,второй этаж из осб листов даже не потрудились отделать .как в сарае . 5)музыка не работала ,но нам хоть выдали колонку . 6)вода в бассейне холодная 7)попросили посуду ,принесли все в пятнах ,заляпанное . Бильярд-500 рублей час ???замените хоть шары …красный шар будто собаки грызли ,все сетки для шаров дырявые. На вопрос как так происходит администратор сказала ничего не знаю ,я первый день работаю .Дали номер управляющей,но увы Любовь не соизволила ответить и перезвонить .сервис получается отсутствует . Итог :500 рублей час это те деньги которые стоит данная сауна ,если вы ждете ,что вас снесут и дадут денег за землю и именно это и есть причина отсутствия условий для отдыха ,то желаю вам скорее попрощаться со статусом бизнесменов и перестать портить людям праздники .
Бани / Сауны
Час 800–2500 ₽До 15 человек
Берёзовая Роща11 мин1 км
Маршала Покрышкина16 мин1.5 км
Журинская, 117
Центральный район, Новосибирск, 630112
Сибирский терем, сауна
Спецпредложения! Ждём вас круглосуточно в любой день недели
Забронировать баню
РекламаООО «Водолей».
Император, сауна
Сауна «Император»: роскошный отдых, идеальная атмосфера
Забронировать
Емеля, банная усадьба
5 усадьб по городу для любого повода! Каждый третий час в подарок
Забронировать
Баунти, студия семейного отдыха
Час 1200 ₽ • До 6 человек • Финская парная • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Остров 111, релакс-центр
Банный комплекс. Три номера, большие тёплые бассейны