Посейдон

ООО Посейдон
AZ
Alina Zharinova1 отзыв
20 августа 2023
Хочу поблагодарить учредителей компании "Посейдон" за творческий подход к строительству и реконструкции объектов, в частности бассейнов. Работаю с этой организацией более 10 лет. Совместно с компанией"Посейдон" провели реконструкцию спортивного бассейна ( помещение и чаша 440 кубов), за короткий срок, два месяца,качественными материалами. Команда компании-это высококлассные мастера, настоящее профессионалы своего дела. К ним всегда можно обратиться за помощью и советом. Сейчас постоянно приобретаю в данной компании химию для обработки бассейна и поверхностей. Если Вам нужно приобрести оборудование для бассейна -это тоже сюда. В общем, в этой компании Вы всегда найдете ответы на все свои вопросы по строительству, реконструкции и эксплуатации бассейна как домашнего, так и общественного спортивного. Рекомендую!!!
АЖ
Алина Жаринова2 отзыва
17 августа 2023, отредактирован
Хочу поблагодарить учредителей компании "Посейдон" за творческий подход к строительству и реконструкции объектов, в частности бассейнов. Работаю с этой организацией более 10 лет. Совместно с компанией"Посейдон" провели реконструкцию спортивного бассейна ( помещение и чаша 440 кубов), за короткий срок, два месяца,качественными материалами. Команда компании-это высококлассные мастера, настоящие профессионалы своего дела. К ним всегда можно обратиться за помощью и советом. Сейчас постоянно приобретаю в данной компании химию для обработки бассейна и поверхностей. Если Вам нужно приобрести оборудование для бассейна -это тоже сюда. В общем, в этой компании Вы всегда найдете ответы на все свои вопросы по строительству, реконструкции и эксплуатации бассейна как домашнего, так и общественного спортивного. Рекомендую!!!
Александр Кулаков12 отзывов
11 июля 2022
EL
Elena Lomteva1 отзыв
3 декабря 2021
Редко пишу отзывы, но тут невозможно промолчать, так как сбылась мечта!;) В общем, как и большинство, мы с мужем мечтали о собственном бассейне ( а пандемия ещё больше подогрела это желание). Но мы постоянно сталкивались с тем, что то у наших друзей, то у знакомых знакомых бесконечно возникали какие-то проблемы с их бассейнами ( причём сами бассейны и компании, которые занимались их установкой, были разные). Честно сказать, мы уже отодвинули мечту о персональных заплывах подальше, но тут мужу коллега на работе скинул контакты Посейдона. И, конечно, решили была-не была, но поедем и обсудим перспективы установки бассейна. Сразу хочу сказать, что обязательно договаривайтесь о встрече и езжайте в офис. В офисе Посейдона мы в общих чертах описали, что хотели бы видеть в идеале, обсудили размеры, форму и стоимость. Сотрудники Посейдона, кстати, очень профессионально и понятно объяснили нам, почему не стоит бояться установки бассейна из-за поломок и цветения воды. Муж ещё был в сомнениях, но когда нам быстро подготовили проект, который не только реализовал нашу задумку, но и соответствовал бюджету, мы, конечно, приняли решение делать. Монтажные работы выполнили в срок и без каких-либо стрессов для нас. Все этапы контролирует руководитель, что тоже очень понравилось. Поэтому мы теперь довольные обладатели бассейна и спокойны относительно его обслуживания. Так что Посейдон прям рекомендую! Десять из десяти)))
Пт
Посейдон, торгово-строительная компания
6 декабря 2021, официальный ответ
Елена, добрый день! Большое Вам спасибо, мы признательны за то, вы нашли время, что бы оценить нашу…
a
alibastra1 отзыв
26 сентября 2016
Сколько раз я заходила на Фламп поделиться несправедливостью и негативом. Но тут у меня совсем другой повод! Обратилась за помощью в компанию Посейдон. Я искала электронагреватель для нашего бассейна, мне предложили несколько вариантов, рассказали все за и против, помогли с выбором. Действительно есть из чего выбрать! И я выбрала качественный аппарат по хорошей цене. Ребята проконсультировали, как правильно установить. Муж сам хотел ставить, но решили, пусть это сделают профессионалы. Собственно ребята из «Посейдона» и установили наш долгожданный подогрев в бассейн. Также хотелось бы выразить отдельную благодарность менеджеру Алексею, рассказал как правильно и экономично ухаживать за водой с помощью специальных препаратов против цветения воды в бассейне. Вообще открыла здесь много полезных мелочей о которых даже не догадывалась эксплуатируя бассейн уже не один год)!! Спасибо вашей компании за внимательное и профессиональное отношение к клиентам!
Наличный расчётОплата через банк
Завод Сибсельмаш1 мин150 м
Улица Станционная, 36105 офис; 1 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630108
Аква Дизайн, торгово-строительная компания
Создание бассейнов всех типов!
Прайм Пул, торгово-сервисная компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Setecgroup, специализированный центр по бассейнам
Скидка на химию SetecPool для ручного дозирования 20%, для станций 10%
РекламаООО «Сибторгтехника», Новосибирск.
АкваМаркет, специализированный магазин водного оборудования
Бассейны, фонтаны, печи, аксессуары для бань, саун. Техника для сада
Заказать
РекламаООО «Орион».