Русская охота

Сеть магазинов
3.5
Оптовая и розничная торговля товарами для охоты, рыбалки и туризма
РекламаООО Русская охота
3.4
Анатолий Маркелов1 отзыв
20 сентября 2023
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анатолий, приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы сожалеем о случившимся…
ZZ
Zurab Zakaryan3 отзыва
13 августа 2023, отредактирован
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Zurab! Очень жаль, что у вас остались негативные впечатления о нашем магазине и вы не н…
Александр Александров8 отзывов
12 мая 2023
Анатолий Куратов8 отзывов
27 декабря 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Анатолий, добрый день! Большое спасибо за хороший отзыв! будем рады видеть вас снова!
СП
Слава Пушкин33 отзыва
27 ноября 2022
ИИ
Иван Иванов3 отзыва
20 ноября 2022
23 апреля 2024, официальный ответ
Иван. Огромное спасибо за отзыв и оценку! Приходите к нам почаще!
ЕА
Евгений Агарин8 отзывов
20 ноября 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Большое спасибо за высокую оценку!
ДП
Дмитрий Перфильев14 отзывов
24 июля 2022
25 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Магазин работает каждый день с 10:00 до 19:00. Вы были в это время?
Сибирская1 мин150 м
Красный проспект4 мин400 м
Маршала Покрышкина9 мин800 м
Центральный рынокУлица Мичурина, 1270 место; цокольный этаж7 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630091
Компания «Русская охота» с 1993 года и по настоящее время представляет на рынке Сибири, Алтая и Дальнего Востока товары для рыбаков, охотников, туристов и просто любителей активного отдыха.

Мы предлагаем широкий ассортимент одежды и обуви, снаряжения для охоты и рыбалки. У нас огромный выбор палаток и спальников, кемпинговой мебели, туристической посуды, лодок ПВХ и навесных моторов, а также многого-многого другого.

Имея собственное швейное производство, компания «Русская охота» предлагает спальники, палатки и одежду отличного качества по вполне конкурентоспособным ценам.

Отличительное соотношение цены, качества и постоянное обновление ассортимента продукции, внимательное отношение к клиентам и индивидуальный подход — главные принципы работы нашей фирмы.