Экомир

30 июня 2023
Эд
Экомир, дезстанция
1 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Скажите, когда делали заказ — что в заказе было, от чего была обработка? Почему нам не перезвонили?
m
mashm14 отзывов
9 апреля 2019
Надеюсь, это ещё та же компания, которая травила у нас (я звонил по телефону на dezfox.ru). Компания отработала на 5. Я не думал, что подобное возможно! У нас был очень тяжёлый случай, тараканы были всегда, а когда стало меньше сил на борьбу с ними и все обычные средства перепробовали, их стало просто немерено. Специально заказал тариф с двумя обработками и полугодовой гарантией. Так как средство действует месяц, не сомневался, что месяца через три будут опять полчища. Но случилось чудо! Тараканы исчезли практически совсем! Специально ждал с полгода перед тем, как написать отзыв: до сих пор только иногда отдельные. За исключением накладок в начале, сервис тоже был на высоте. Поначалу были проблемы с дозвоном до новосибирского филиала, и потом там мне сказали не такие цены, как на сайте, и ещё какую-то чушь. Но потом меня переключили на директора филиала и всё стало отлично. Например, когда утром того дня, когда мы договорились на травлю, я на всякий случай позвонил, я вместо в лучшем случае вежливого варианта «ну что звоните, сказали же, приедем» услышал «да, наш специалист уже поехал туда-то, рядом с Вами, потом поедет тогда-то к Вам». То есть не только проявили уважение к желанию клиента всё проверить, но и ответили «с запасом», чтобы исключить ошибки с любой стороны. Так, оказывается, можно! Вы знали?! Цены совершенно умеренные. Вещество было синузан, лили на всё и, вроде, действительно, ни стены, ни одежда не испортились. Редко хвалю компании, обычно всем хочется денег и не хочется читать книжки по маркетингу и включать мозг. Ещё и такая сфера услуг. Поэтому честь и хвала Дезфоксу!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Заельцовская18 мин1.5 км
Залесского, 7/210 офис; 1 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630075
Главдезцентр, компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
Обработка от клещей. Качественные препараты. Гарантия 100%
РекламаООО «СЛУЖБА ДЕЗИНФЕКЦИИ».