НовоКом

АЕ
Анна Евменова10 отзывов
1 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Рады сотрудничеству!
МП
ES
Elena Shalagina1 отзыв
12 мая 2021
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
Н
Наталья2 отзыва
23 апреля 2018
Не можем не сказать "спасибо!" этой компании за оперативность, за высокий профессионализм каждого из сотрудников компании, которых мы видели, за особое отношение к своему делу. Сотрудник компании в день обращения выехал к нам с "палитрой", помог подобрать цвета, сделать решения по мебели более подходящими для офиса. В назначенный день привезли мебель, два сотрудника аккуратно занесли пакеты, быстро собрали мебель (никаких претензий по качеству не возникло), помогли поставить мебель в офисе. Видно, что работают мастера своего дела. На нас произвел очень приятное впечатление процесс - от первого звонка до момента принятия заказа. Потом еще решили доказать в компании еще одну тумбочку - и в этот раз все оперативно и качественно, притом еще тумбочку сделали для нас особую (учитывая наши особенности офиса) - не увеличивая цену. Цены ну очень приемлемые))) Наша оценка работы специалистов компании - твердая пятерка!!! Спасибо!)
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Учительская1 мин100 м
Улица Богдана Хмельницкого, 72211 офис; 2 этаж
Богдана Хмельницкого м-н, Калининский район, Новосибирск, 630110
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку
Крона, фабрика мебели
Качественная мебель от производителя. Только честные отзывы
Фаворит, мебельный магазин
Ada-m, торгово-производственная компания
Пилим, фрезеруем: лдсп,мдф,фанеру и массив. Как наш так и ваш материал
Получить консультацию
К3, мебельная мастерская
Дэфо, салон офисной мебели
Всё для офиса: большой выбор, гарантия качества и цены
Заказать онлайн