Катюша

Центр событий и туризма
o
obilenkaya4 отзыва
13 сентября 2023
Выражаю огромную благодарность руководителю компании Катерина и менеджеру Наталье Викторовне! Класс сына купил билеты на экскурсионный тур в Казань по очень приятной цене и условиям. Но случилась беда - сын сломал ногу - попал в больницу на длительный период. Перелет стал невозможен на дату поездки класса. Обратились в "Катюшу", со мной оперативно связалась руководитель компании Катерина. Дала четкую схему действий по возврату средств за выкупленный билет. Рассказала о документах и нюансах этой процедуры, выделила менеджера Наталью Викторовну и поддержала морально в моей неприятной ситуации. На следующий день - проверили документы и вернули деньги. Центр событий и туризма "Катюша" - компания с человеческим лицом, профессиональная и клиентоориентированная! Огромное спасибо за точность, оперативность и отзывчивость! Рекомендую компанию всем туристам: и взрослым, и детям! Сын поправится, и мы обязательно воспользуемся услугами "Катюши"!
o
obilenkaya4 отзыва
13 сентября 2023
Выражаю огромную благодарность руководителю компании Катерине и менеджеру компании Наталье Викторовне. Класс сына купил билеты на экскурсионный тур в Казань. Удалось купить по отличной приемлемой цене. Но случилась беда - сын попал в больницу на длительный период. Мы поняли, что полететь в Казань к большому сожалению - не удастся. Обратились в ""Катюшу", со мной связалась руководитель компании Катерина, объяснила, как вернуть деньги за билет, поддержала меня, подробно расписала всю процедуру и нюансы. Выделила специалиста Наталью Викторовну для прохождения этой процедуры. В итоге-средства на следующий день вернулись, все прошло легко и понятно. А главное- чувствовалась моральная поддержка и заинтересованность в клиенте. Огромное спасибо за ваш труд и помощь! Рекомендую "Катюшу" всем туристам: и детям, и взрослым! Сын поправится и мы обязательно воспользуемся услугами компании.
p
Сегодня с 11:00 до 19:00, обед c 14:00 до 15:00
Свобода Трэвел, туристическое агентство
Мы входим в топ-10 лучших турфирм*, более 15 000 счастливых туристов
Узнать стоимость тура
Реклама*По версии народной премии НГС в номинации «Топ-10 лучших турфирм Новосибирска» в 2018 году.
Клуб путешественников, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Лантур, туристическая компания
Автомобильные туры • Восхождения • Водные туры • Горнолыжные туры • Конные туры • Пешие туры • Туры на снегоходах • Туры на собачьих упряжках • Фрирайд-туры • Оплата по QR-коду
Ланиакея, туристическое агентство
Доставка • Онлайн-услуги
Паспарту, агентство по организации детского отдыха и туризма