Шумофф

Оптово-розничная компания по продаже шумоизоляционных, виброизоляционных и теплоизоляционных материалов
3.7
ДД
Денис Дорохов53 отзыва
9 октября 2023, отредактирован
Шо
Шумофф, оптово-розничная компания по продаже шумоизоляционных, виброизоляционных и теплоизоляционных материалов
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Денис! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
ЛС
Леонид С1 отзыв
1 февраля 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Леонид, добрый день! Нам очень жаль, что Вы не смогли проехать к нам. Мы решаем эту проблему.
Александр Майский20 отзывов
18 августа 2022, отредактирован
DC
D Ch31 отзыв
6 марта 2022
АЧ
Анна Чутчикова8 отзывов
30 июня 2021
Выбрали это место по отзывам!Купили машину с сигнализацией Пандора и приехали сюда(сказали устаревшая модель),предложили поменять блок(они сами заказали)с симкартой и помогли установить приложение на телефон.Всё работало на отлично!Не срабатывали некоторые функции,но мы же понимали,что сигнализация устаревшая.Отдали 5500₽,дали бумажку на которой так называемые «гарантии».Спустя 2 месяца у нас на телефонах перестала работать сигнализация.Брелка с обратной связью нет(если что-то случится с машиной,мы не узнаем).Звонили в поддержку,сказали ехать в сервис.Приезжаю,мне со 100% уверенностью говорят,это симкарта повредилась.Ещё тогда вызвало сомнение,что туда никто не лазил и она защищена,как она могла повредиться.На мои вопросы были неоднозначные ответы:«Наверно на солнце повело сим карту»Что?Простите,каком солнце?Ладно,ок.Девушка за рулём,может прокатит.Поменяли симкарту,приложение заработало.Я начинаю уточнять по функциям в телефоне,почему не работает настройка температуры на запуск.Ответ:«С компьютера вот я вижу верно настроена температура,почему так с телефона,не знаю,может позже заработает».Взяли с меня 1500₽,за замену симкарты.Спустя 2 недели перестало работать приложение.Я думаю,у нас же «гарантия», поеду мне поменяют сим карту.По приезду,мне тот же мастер сказал:«Ну значит всё таки дело в блоке».Круто,а то что я тратила своё время, деньги на сим карту,услуги?Могли ведь сразу сделать диагностику!Ладно,ок.Говорю, вот документы,гарантия на блок,что будете делать?Он пытается дозвонится главному,который не берет трубку.Оставила свой номер,чтобы перезвонили.Я предупредила, что заказывать блок не надо,пока мне не озвучат сумму.Звонок, я не запомнила,как представился управляющий,потому что он озвучил снова сумму в 3000₽,чтобы поменять блок.Я на эмоциях начинаю выяснять,на что гарантии тогда,оказалось на услуги,на блок гарантии нет.А почему услуги не по гарантии внятного ответа нет.По итогу за эту сумму,я бы поставила уже другую сигнализацию.Больше туда ни ногой!
ЕС
Евгений Стацуло9 отзывов
19 апреля 2021
20 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо! Приходите за другими товарами.
Автозвук
Тюнинг
Заельцовская8 мин700 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
ЖК Переулок БульварныйДачная, 21а2 этаж2 филиала
Ботанический м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630082
Закрыто. Откроется через 47 минут
Mgs-tuning, магазин тюнинг запчастей для автомобилей премиум-марок
Тюнинг-запчасти на премиальные автомобили!
Узнать наличие
Автобезопасность на Дачной, компания по продаже и установке автосигнализаций, магнитол, шумоизоляции и тонировки
Сигнализации StarLine, Pandora с автозапуском, шумоизоляция, тонировка
Старлайн Шумофф Teyes, сертифицированный установочный центр
Audi
АвтоШум, центр шумоизоляции автомобилей
Шумоизоляция салона • Шумоизоляция салона
Teyes Russia, магазин магнитол, установочный центр
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона