АТЭК Грузовые линии

Транспортно-экспедиционная компания
Грузоперевозки от 1,5 до 20 т по РФ, СНГ. Еврофуры (тент, термос, реф)
Е
Екатерина1 отзыв
17 ноября 2016
Здравствуйте! Ужасная транспортная компания! Договаривались на перевозку оборудования из г. Новосибирска в г. Бийск с менеджером Мариной, она пообещала машину-рефрижератор на 15.11.2016. Затем позвонила и сказала, что машину не нашла - отправлять будем 16.11.2016 в 10.00 утра. Мы являлись отправителями-договора с данной транспортной не было, договор у ТК только с получателем груза. Мало того, что машина оказалось едет с Прокопьевска и утром выяснилось, что подача транспорта перенеслась на 12.30-13.00, нам самим пришлось связываться с водителем и постоянно его контролировать в пути, так как он не знал даже адреса загрузки и адреса выгрузки! То есть менеджер Марина его об этом не проинформировала, также как и о сроках доставки. В общем переносили погрузку затем на 15.00, 16.00, 17.00, в итоге машина пришла только к 17.30! Погрузочные работы мы должны были обеспечить сами-мы были ЗА и не отказывались от этого, но погрузить машину должны были в 10 утра, по договоренности с менеджером Мариной. В итоге грузчиков-наемных мы не отпускали до 17.30, так как погрузку все время переносили на час-два, а грузчикам добираться только 1,5-2 часа до нашей компании. При этом, загрузить по словам Марины машину, мы должны были за 1 час! В итоге счет вместо 8400р составил 21000р за ПРР. Грузчики нам спустили аппарат с 5 этажа, затем упаковали его на складе и ждали все это время машину! Все таки водителя загрузили, он доехал, а как доехал даже никто и не знал, так как менеджер не проконтролировала его выгрузку и дорожную обстановку! Не позвонила даже и заказчику - спросить о том, как он разгрузил машину в 03.00! А позвонила только после того, как мы сами ей об этом напомнили! Сроки ТК нарушила-доставить должны были 16.11.16. Компенсировать нам стоимость грузчиков Марина отказывается, как и давать телефон ее руководителя и все время говорит, что руководитель занят или его нет на месте! В общем нервы вымотали все! Написали претензию и ждем все таки связи с нами руководства ТК. При этом лозунг транспортной:«Мы работаем как по договорам, предполагающий долгосрочное планирование, так и в экстренном режиме, когда Вам нужно перевезти груз «еще вчера».
Наличный расчётОплата через банк
2-я Станционная3 мин250 м
Улица Станционная, 62/1416 офис; 4 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630096
Откроется в понедельник в 09:00
Деятельность компании застрахована.
10 лет на рынке перевозок.
Собственный автопарк тентованных еврофур.

Услуги:
  • перевозки фурами по г. Новосибирску, России;
  • малотоннажный транспорт (Газели 3, 5, 10 т);
  • городские перевозки, доставка в сетевые магазины;
  • все типы кузова — тент, фургон, борт, термос, реф;
  • доставка сборных грузов (от 1 т или 5 куб. м);
  • страхование груза.
Основные направления доставки из Новосибирска: Кемерово, Томск, Красноярск, Барнаул, Омск, Новокузнецк, Иркутск, Чита, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск.