E1S

11 июля 2019
A
Ark42 отзыва
27 октября 2015, отредактирован
Хотел поблагодарить сотрудников компании за терпеливое отношение к клиентам. Е1s работает в основном с "юриками", т.к. прелагает сборку и продажу серверов. Но есть у них предложения и для "физиков". Я был их клиентом и как "юрик" - покупали как-то сервачок под одну специфическую систему, и как "физик" - решил проапгрейдить старинный нетбук путём увеличения объёма SSD диска. Российский поисковик мне сказал, что самый не дорогой искомый девайс в E1s. Купил. Судя по реакции сотрудников покупатели-"физики" редкое явление в их заведении. Тем приятнее, что когда мой старинный нетбук отказался работать с этим злосчастным диском, менеджеры компании спокойно ситуацию разрешили. Предложили привезти оборудование на тестирование и после этого уже решать. Когда я сдавал SSD на экспертизу с менеджером проговорили, что если диск рабочий, то у меня не будет претензий к E1s, но я бы всё равно хотел чтоб мне вернули деньги... обещали пойти на встречу. Через неделю звонят: - диск рабочий, но как вы и хотели, деньги вам вернём. Как только в кассе будут наличные ))) Деньг в кассе появились примерно через неделю - ну не часто у них за "нал" покупают! Моя история закончилась благополучно, хотя я уже искал способы, как использовать этот SSD в стационарном домашнем компе. Могу порекомендовать эту компанию тем кто хочет сыкономить на покупке сервера, но опасается не "раскрученного" имени - товар качественный, к любым клиентам отношение адекватное. И не важно, купил товара на 200 или на 2 тысячи рублей.
А
Октябрьская18 мин1.5 км
Улица Гурьевская, 38154 офис; 1 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630009
GadgetStar
Проверенная и надёжная техника, отличные цены, гарантия и обслуживание
Каталог товаров
Компьютерная мастерская Шеина Романа
Apple • Honor • Lenovo • LG • Nokia • Philips • Sony • Xiaomi • ZTE • Доставка
Цифро.нск, торгово-сервисная компания
Восстановление данных • Apple • Honor • Huawei • Samsung • Xiaomi • Realme • Доставка • Выезд на дом
Инконта
Альтернатива, компьютерная компания