Юнион

8 сентября 2022, отредактирован
О
Ольга15 отзывов
13 ноября 2019, отредактирован
Мне, как маме, видны следующие преимущества: -Школа полного дня с 9 до 18 -Маленькие классы, до 10 человек. Уютная атмосфера, доброжелательные учителя. -Нет проблем с выполнением домашних заданий. В расписании отведено время на самоподготовку и дети сразу привыкают выполнять домашние задания в школе. Да и вместе охотнее "домашку" делают. -Если вовремя придти, у ребенка не отобьют желание учиться. Мой сын учится с огромным интересом. -Множество занятий после обеда, плотный график. Творческая мастерская, студия художественной керамики, хореография 3 раза в неделю, доп. английский, занимательная математика и пр. и пр. -Ежедневная прогулка на своей территории. Помимо физкультуры, в расписании есть активные игры + бассейн раз в неделю. -Родители, при желании, влияют на все организационные аспекты. Например, родители решили запретить игры на мобильных/планшетах во время нахождения в школе. -Вкусная, свежеприготовленная еда. В меню нет булок и сладкого. -Можно организовать что угодно без проволочек. И самое важное - в неформальных, человеческих отношениях главное достоинство школы Юнион. Повзрослев, сын c благодарностью вспомнит школьные годы и эту уникальную атмосферу. Желаю Юниону процветать! **** UPD 2019 В итоге сын закончил 9 классов, сдал ОГЭ (математика 5, русский 4, физика 4), средний балл по аттестату 4,5 - поступил на бюджет в ВКИ. Благодаря тому, что было достаточно времени на спорт и хобби, неоднократно занимал первые места на всероссийских соревнованиях по авиамоделированию + дополнительно занимался программированием (в ЛШЮП и Технопарке). И все это в спокойном режиме, без нервотрепки. That's all
i
irasamakh2 отзыва
13 февраля 2019
Мой внук заканчивает 9 класс в Юнионе. Вроде бы, переходный возраст, но у нас нет больших проблем с мальчиком: он не дерганный, не злой, а вполне дружелюбный, открытый и добрый парень. Я думаю, это во многом заслуга школы Юнион. Была попытка поучиться 5-ый класс в обычной школе рядом с домом, но к концу учебного года ребенок мне заявил: "Бабушка, если вы меня оттуда не заберете, ты будешь навещать внука в сумасшедшем доме". И мы вернулись в Юнион. Для меня главное, что эта школа не опасна для психики детей, здесь они чувствуют себя под защитой внимательных и добрых педагогов. Внук не отличник, но по тем предметам, которые ему нравятся, его знания далеко обгоняют школьную программу - а ни с какими репетиторами он никогда не занимался. А еще в школе прекрасный повар, дети всегда хорошо накормлены и вообще присмотрены. Вот сейчас уже вечер, внук не отзывается на телефон. Звоню в школу, и мне сразу докладывают, что у девятого класса была дополнительная консультация по математике, ребята только что разошлись. И слышу еще несколько слов про то, какой у нас прекрасный мальчик. Вот за все за это платить не жалко. Что там впереди неизвестно, но у внука точно было счастливое детство.
k
kru1 отзыв
16 декабря 2014
Долго присматривалась к этой школе, отзывов по ней немного. Сначала мы пошли в обычную школу по прописке.. я, конечно, слышала, что в системе образования ситуация сейчас непростая, но не думала, что настолько... Жалею, что не ушли оттуда раньше и, что вообще туда пошли. Дёргать ребёнка в другую муниципальную школу, в надежде, что там меньший "бардак", не стала. Так мы оказались в Юнионе. Было такое чувство, будто очнулась от кошмара и оказалась наконец дома! Это не только школа - это действительно "второй дом" для вашего ребенка. Где его нормально учат, где ребёнок сам делает уроки, вкусно кушает 3 раза в день, гуляет и обычно занят чем-нибудь интересным. Огромное спасибо Екатерине Николаевне Орловой за то, что есть такая школа! Очень жалею, что не пошли сюда сразу. У меня сначала, даже была шуточная версия, по поводу малого количества отзывов: - это специально, а то народ как повалит и нарушится семейная атмосфера царящая в школе :) Всем рекомендую. Оплата не выше, чем в некоторых частных садиках, например, даже меньше. А ведь это не просто пребывание ребёнка, как в саду, - это образование.
Наличный расчётОплата через банк
Поликлиника4 мин350 м