Глазка

Офтальмологический центр
Знаем, как улучшить зрение в любом возрасте!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Сибирский центр профилактики и лечения близорукости глазка».
С
Сергей178 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
Когда речь заходит о здоровье наших детей, хочется найти не просто хороших врачей, а настоящих волшебников, которые превращают лечение в увлекательное приключение. Именно такой волшебной страной оказался для нас офтальмологический центр "Глазка". Этот центр стал настоящим открытием для нашей семьи, и я с радостью поделюсь нашими впечатлениями. С самого порога "Глазка" впечатляет своей заботой о маленьких пациентах и их родителях. В холле нас встретил приветливый персонал и уютная атмосфера. Особого внимания заслуживает зона ожидания: здесь есть всё, что нужно для комфортного пребывания. Гардероб, удобные стулья, пеленальный столик для самых маленьких и даже кофейный автомат – всё это создает ощущение, что о вас здесь действительно заботятся. Для детей же "Глазка" превращается в настоящий мир приключений. Зона фотосессии и небольшая игровая площадка сразу привлекли внимание моего ребенка. Это отличное решение, позволяющее снять напряжение и страх перед врачебным приёмом. Кстати, некоторые дети выходили из кабинета с улыбками и сюрпризами из таинственного сундука. Жаль, что мы так и не узнали, как заслужить этот волшебный приз, но, может быть, в следующий раз разгадаем эту загадку. Пока мой ребенок был на приеме, я заметил за отдельной дверью какой-то музей, связанный с лечением глаз. Это добавляет месту особого шарма и образовательного элемента, ведь что может быть лучше, чем совместить полезное с интересным? Заключение Диагностика зрения в центре проходит на высшем уровне. Врачи здесь не только профессионалы своего дела, но и умеют найти подход к детям, что особенно важно. Мой ребенок не только не испугался, но и с удовольствием согласился прийти снова. После приема мы заказали и уже получили ночные линзы для лечения глаз и надеемся, что результат не заставит себя ждать.
14 мая 2024, официальный ответ
Сергей, большое спасибо за ваш отзыв. Приятно, что вы оценили нашу зону музея и фотозону. Всегда рад…
ЕЯ
Евгения Яковенко2 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Евгения, благодарим вас за отзыв.
DE
Dan E.3 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв и высокую оценку для нашего центра. Всегда рады видеть вас в Глазке!
ДЖ
Дарья Жбанова7 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Дарья, огромное спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что вы доверяете нам зрение всей вашей семьи. В…
ОВ
Ольга Воляр6 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо большое. Ждем вас снова.
Анастасия Павлова2 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравился прием у Веры Петровны :)
АЛ
Алена Лиса5 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Были сегодня на приёме 1й раз. Как говорится - театр начинается с вешалки. На входе висят контейнеры со взрослыми и детскими бахиллами. На ресепшене сидят очень вежливые девушки, шкаф-гердероб, есть аппарат для кофе, детская зона и аквариум, очень уютно! Врач Позднякова Александра Александровна такая замечательная!!! Так внимательно проводила диагностику, достаточно долго, а не привычные 15 минут и до свидания. Всё подробно рассказывала, комментировала. Дочь отметила, что: "Врач постоянно меня называла Алисонька", отношение потрясающее, очень внимательный доктор! После всех манипуляций Александра Александровна выписала рецепт и проводила нас к Евгении Александровне Порох на консультацию по подбору очков. Тоже очень понравилась нам. Перемерили кучу оправ, но нашли то, что нужно, что дочь выбрала сама. По ценам не могу ничего сказать, так как это первый опыт с очками. Лично для нас дороговато вышло, но в целом отлично и здоровье дороже! Следующий раз пойдём только сюда. Огромная благодарность всем, с кем сегодня посчастливилось познакомиться!
6 мая 2024, официальный ответ
Алена, огромное спасибо, что поделились своей историей. Очень рады, что вам у нас понравилось и вы т…
Андрей Кожевников77 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку.
Медицинские услуги
Оптика
Контактные линзы
Красный проспект9 мин800 м
Сибирская14 мин1 км
Улица Нарымская, 191 этаж2 филиала
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Мы стремимся сделать свою работу от а до я, чтобы нашим пациентам не нужно было обращаться куда-то ещё.

Главный принцип нашей работы — неравнодушное отношение к пациентам и к своему делу.

Наши ключевые услуги:
  • Проверяем зрение у детей и взрослых. Всю диагностику, консультирование и назначение лечения проводит врач-офтальмолог в полностью оборудованном кабинете.
  • Лечим глазные заболевания у детей функциональными аппаратными методиками. Знаем и используем в своей работе все современные средства стабилизации близорукости у детей.
  • Предлагаем разные способы оптической коррекции. Подбираем ночные линзы, мягкие контактные линзы, очки и не настаиваем только на одном допустимом варианте.
Линзы Crizal Sapphire HR со ск…