Литех

Медицинская лаборатория
3.5
Современная медицинская лаборатория
РекламаООО СиблабсервисЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.5
D
Dierock2 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Dierock, здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!
LE
Losk Epil4 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Losk, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку 🙏 Рады были вам помочь.
HD
26 марта 2024
М
Мила2 отзыва
6 декабря 2022
Напишу, чтобы уберечь других людей. Мне 30 лет, врач назначил сдать кровь на онкомаркеры. Всемонкомаркеры были в норме, кроме 1, маркер НСЕ, который отвечает за злокачественные образования, он был повышен В 10 РАЗ. Я сразу побежала пересдала анализ и пока ждала результата, я не жила, моя жизнь разделилась на до и после. Я начала думать о самом худшем. Через 2 дня пришли анализы в полном порядке и этот показатель тоже в норме. Хочу сказать врачам лаборатории, кто вбивает результаты, вы совсем уже? Вместо того, чтобы перепроверить материал на пригодность, вместо того, чтобы написать гемолиз или забраковать материал( преаналитика явно здесь была нарушена), вместо этого вы выдаёте результат молодой девушке с завышенными значениями в 10, в 10 раз!!! А если бы на моем месте был более впечатлительный человек???? Мало ли что могло бы быть. Я просто в шоке с некомпетентности вашей лаборатории. Никому не советую сдавать там какие либо анализы, кроме оак оам и кала. На большее видимо лаборатория не способна. Не умеет различать пригодный материал, от непригодного.
Анализы
Анализ на COVID-19
Оплата через банк
Микрорайон Щ3 мин350 м
Улица Арбузова, 6 к22 этаж11 филиалов
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630117
Медицинская лаборатория ООО «Сиблабсервис» производит широкий спектр лабораторных исследований:
  • общеклинические исследования крови, мочи, кала;
  • биохимия крови и мочи;
  • серология, цитология;
  • ИФА-диагностика — половые инфекции, гормоны, аутоиммунные маркеры, ТОRCH-инфекции, онкомаркеры, гепатиты, ВИЧ, аллергены, паразиты;
  • диагностика осложнений беременности, расчёт рисков патологий плода;
  • ПЦР-диагностика в режиме реального времени половых инфекций, ТОRCH-инфекций, гепатитов, отдельных мутаций и комплексы полиморфизмов;
  • бактериология, микробиология;
  • исследование кала на гельминтов и простейших методом обогащения;
  • анализ свёртывающей системы крови (гемостазиограмма) с заключением врача.
Сдача анализов производится:
  • физлица — в пунктах забора наших партнёров ООО «Сиблаблитех» (уточняйте информацию на сайте и по телефонам наших партнёров);
  • юрлица — в лаборатории ООО «Сиблабсервис», контакты и адрес указаны ниже.