Stylish

OO
Olesya Olesya12 отзывов
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите ещё!
AG
Anastasia G10 отзывов
19 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Благодарим. Рады видеть вас снова 😉
Анастасия Мунтян1 отзыв
30 декабря 2023
Добрый вечер. Сегодня была на педикюр у мастера Марии. Аппаратный СМАРТ. Пришла домой, пяточки шершавые) Если бы вы знали, как настоящий СМАРТ делают в студии LIMON, настолько ступня отшлиыована, что девочки предупреждают ходить аккуратно голой ножкой, чтобы не подскользнуться) и эффект держится до следующего похода, ни одной шаршавенки не появляется. В этой студии мне в конце просто помахал кремиком, а в Лимон запечатывают маслами) воском. Небо и земля, конечно. Очень не понравился результат, а по деньгам 2400 руб. Не советую. Если бы мне не было с чем сравнить, то не знаю, но думаю все равно налицо шершавые сухие пятки. После НГ побегу к своим девочкам делать идеальные пяточки) и от дельно хочется выделить администратора, мы вдвоём с другой клиентской сидели на педикюр, ей принесли шампанское, а мне даже не предложили) да я бы и отказалась, но было как-то неприятно. Я новый клиент, а другой человек, я так поняла, бывает у них. Но зато, когда я рассчитывалась активно стала предлагать кремики, мамочки, но вообще дело не в этом, неклиентоориентированный администратор. Мне так показалось
31 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день и с Наступающим Новым годом! Мне очень жаль, что наш мастер не оправдал ваших ожиданий…
ЕМ
Евгения Михайлова3 отзыва
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Будем ждать в гости!
ИГ
АШ
Анна Шпагина14 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Анна, добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите, будем рады вас видеть.
ЮM
Юлия Mang15 отзывов
15 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, благодарим вас за ваш отзыв! ❤ Всегда вам рады!
Красный проспект2 мин200 м
Маникюр с покрытием без сколов и отслоек: скидка 30% до конца апреля*
Записаться онлайн
Реклама*Подробности по телефону.
Марлен, салон красоты
Скажи «2ГИС» и получи скидку 15% от мастера. Для new клиента.
Записаться онлайн
Nail House Ermantraut
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр
Олехаус-Новосибирск, учебный центр
CiaoBella, студия красоты
Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Оплата по QR-коду