Жалюзи-центр

Производство жалюзи и пошив штор. Бесплатный замер. Скидки до 30%
ЮЕ
Юлия Ермак3 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
Доброго времени суток всем,заказывали шторы под само- установку в деревню пожилым людям в спасении от солнца и жары,сделали на следующий день после оплаты очень быстро..+сделано качественно всё работает как нужно,молодцы ребята,знаю что было много заказов.Не могу не отметить менеджера по продажам Ирина помогла советом(изначально был указан другой цвет изделия,мне порекомендовали другой который менее пропускает лучи солнца)Оплату производили всю т.к забирали с производства (сначала бабушка сомневалась )мол товара не видели и оплата 100%Вообщем всё отлично чуткие отзывчивые люди подробно расспросили что именно хотите,для какой цели ,советом помогли в силу своего проф стажа,были вежливы Максим Ирина спасибо вам огромное,заказ будет ещё и отзыв дополню соответственно... Побольше вам адекватных клиентов -заказов...Не бойтесь переводить оплату на карту директору фирмы.. Всё в моем случае было отлично,жаль видео загрузить нельзя-фото только(Товар забирали на ул.Мира сразу с производства)Не могу не сказать про скидку пенсионерам приятно удивила,да цены сравнивали перед выбором компании ,вполне бюджетный вариант,качество 100+++, заказ был на 6 метровый балкон высота ( окон 1,80 родители хотели запас)2 метра брали в итоге,смотрели другие компании дороже оказывалось .Вообщем слов благодарности не передать+ отзыв позже дополню как и говорила нужен другой товар от вашей компании
ГК
Герман Карасев2 отзыва
14 февраля 2024
h
happynsk68 отзывов
17 января 2021, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Студенческая13 мин1 км
Площадь Маркса14 мин1 км
Пермитина, 24/222 офис; 2 этаж2 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630078
Компания «Жалюзи-центр» осуществляет производство на современном и высокотехнологичном оборудовании, продажу и монтаж солнцезащитных систем:
  • горизонтальные жалюзи на пластиковые окна;
  • рулонные шторы, зебра (день-ночь);
  • вертикальные жалюзи;
  • деревянные и бамбуковые жалюзи;
  • шторы плиссе.
Мы занимаемся розничной продажей жалюзи и рулонных штор и успешно сотрудничаем со строительными организациями и дизайн-студиями.
Надежность, качество и современный дизайн — главные критерии нашей компании!

Условия доставки: самовывоз, доставка курьером.
Условия оплаты: наличный и безналичный.