Охрана Росгвардии

6 апреля 2022
m
marhoh1 отзыв
30 мая 2019
Я, Хохрякова Марина Интерновна, была 30 мая в ФГКУ "УВО ВНГ России по Новосибирской области", в договорном отделе (каб.5) для того, чтобы заключить новый договор по охране квартиры. Хочу выразить слова благодарности Мельниченко Натальи Васильевне: внимательная, вежливая, все объяснила, быстро решила все вопросы. А затем, состоялась моя встреча с представителем технического обслуживания. Меня, пожилого человека, давно уже так не унижали. Таким тоном она со мной разговаривала, что я попросила ее тон сменить и разговаривать по человечески. В кабинет зашел мужчина, видимо начальник (?), постоял и вышел. Далее договор подписывала уже в другой тональности. К сожалению, я не знаю как звали сотрудника технического обслуживания, да и знать не хочу. Я пришла за услугой, за которую плачу, ушла обиженная, с головной болью. Хотелось бы, чтобы такая простая процедура, как подписание договора, проходила в более цивилизованной обстановке.
Оплата картойОплата через банк
Речной вокзал3 мин350 м
Октябрьская13 мин1 км
Улица Восход, 141 этаж13 филиалов
Восход ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630102
ГВАРДИЯ, агентство безопасности
Комплексное обеспечение безопасности бизнеса и личности
Комплексная безопасность
Управление вневедомственной охраны ВНГ РФ по Новосибирской области, Октябрьский отдел
Сибирское Согласие НСК, частное охранное предприятие
Октябрьский отдел полиции №6, Управление МВД России по г. Новосибирску
Отделение по лицензионно-разрешительной работе, филиал Росгвардии по Октябрьскому району Новосибирской области