Виктория

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
a
adoyakova872 отзыва
4 мая 2023
Проблемы с детьми это наверное классика!! Отцы и дети не зря были написаны)) не обошла к сожалению стороной и нашу семью эта вечная проблема. Мою дочь поместили в этот центр по причине самовольного ухода из дома ( и здесь мы познакомились с чудесными людьми- педагоги,воспитатели, психологи!! Провели огромную работу с моим ребенком, помогли ей и мне разобраться в наших взаимоотношениях,мы стали более сдержанны к друг другу, стали доверять!! Всё это благодаря этому центру, который возглавляет замечательная женшина Зинаида Ивановна!! Директор Сергей Александрович человек с огромным сердцем, очень Добрый и отзывчивый))) психолог Оксана Александровна вам тысячу спасибо за ваш труд!! Ксения Александровна соц педагог огромная умничка!!! Весь коллектив очень классный)) ребёнок всегда с удовольствием рассказывает о каждом воспитателе, нянечке,поварах!! Зинаида Ивановна,у вас очень Крутой коллектив!!! спасибо вам огромное за помощь в воспитании моей дочери!!! И напоследок хочу сказать, как хорошо что у нас есть в городе такие специализированные центры, когда реально не знаешь к кому и куда обратиться, Когда у тебя проблемы со своим самым любимым человеком,с твоим ребенком.
ЮМ
Юлия Михайлова3 отзыва
22 апреля 2023
ЖД
Жизнь Добра1 отзыв
19 октября 2022
Ужасное Заведение!! Там дети как зверюшки🤦, Отношение к детям Ужасное!. Детей бьют, орут Каждый день, в угол ставят на час. За каждое не послушание -наказывают!. С детями видеться вопще не дают, 1 раз в неделю! Представляете?? Разговаривать с ребенком на едине НЕЛЬЗЯ!даже законному родителю., 🤦, Это где такое видано?!! Телефон выдают тоже 1 раз в неделю, и то на 4 минуты дали, и то стоят рядом слушают, как надзератели. это просто Детская тюрьма! Сам персонал, руководство, в частности Заведующая, разговаривает как собака, только рявкает. Но при этом у них есть Излюбленная фраза - дети Полностью на гос.обеспечении, их кормят 6 или 7 раз в день. Я так понимаю у них там Свои законы. Что хотят , то и творят. Уважаемые Родители! Не допустите, чтоб у Вас дети там оказались!🤦 У меня дети неделю как дома, и до сих пор не могут отойти,что-то вспоминают рассказывают и плачут, психика нарушена. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет.
АЦ
Ашуро Цепеш4 отзыва
20 сентября 2022
t
tanya.rybalchenko.19791 отзыв
19 июня 2019
Здравствуйте. Хочу рассказать об этом центре следующее. В июне 2019 года я устроилась на временную работу воспитателем в этот центр. В первый же день мне хотелось сбежать и вспоминать всё это как страшный сон. Дети голодные, грязные и т.д. Хотя и говорят что их кормят 6 раз в день, но как и какие порции... (одна печенька и 1/3 стакана кефира или йогурта, 1/2 яблока, а про первое и второе я вообще молчу, на дне тарелки). Весь этот ужас я выдержала 3 смены по 14 часов, больше не смогла. Приехала увольняться, а мне говорят нужно было до 11 часов, а сейчас 11:30, мы не можем вас уволить. Я ушла и мне отказываются заплатить деньги, даже те мизерные деньги (оклад воспитателя 7196 руб.). За эти 3 дня я многое узнала от работников этого центра платят мало, отзывы о начальстве ( хорошего ни одного, люди работают кто день, кто месяц и бегут, работают лишь те, кому деваться некуда) . Буду надеяться, что всё же совесть проснётся и мне заплатят. Хотя...
Реабилитационные центры
Колыванская6 мин500 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции с Пакетом от X5 — реклама
ООО «ЯНДЕКС ПЛЮС». Подписка «Яндекс Плюс» (299 руб./мес.) и дополнительная опция «Покупки с Пакетом от Х5» (100 руб./мес.) оформляются с автопродлением; требуется указание данных банковской карты. Активировать можно до 30.06.2024 г. на https://ya.cc/2gisx5. Подробные условия и правила промокода: https://ya.cc/dx5.
Улица Фабричная, 6а1, 2 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630007
Клиника Федерального Исследовательского Центра Фундаментальной и Трансляционной Медицины
Медицинская помощь при укусе клеща
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
Городской комплексный центр социального обслуживания населения, отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями
Реабилитация детей
Заря, Центр социальной помощи семье и детям
Реабилитация детей
Рассвет, реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья