Кровельно-Фасадная Компания

Компания по продаже металлочерепицы, профлиста и профлиста некондиция
Металлочерепица, профлист, сайдинг. Скидки до 40%!*
РекламаООО Кровельно-Фасадная Компания*Подробности у менеджеров.
e
elenadrnv16 отзывов
19 мая 2017
Выбран компанией
Добавляюсь к отличным отзывам об этой компании. Покупали металлочерепицу, еще зимой нашла эту компанию по рекламе на Авито, купили все только в сезон. Консультации профессиональные, товар считатаеся "некондиция", но прекрасного качества. Из 37 листов обрезали в одном 20 см, был непрокрас. Приятно, что значительно съэкономили. Но! И при все при этом обслуживание на высоте - сделали нам несколько нужных элементов ( согнули на станке за 30 мин, мы выбрали что надо по образцу). Когда муж сказал, что нашел сливные элементы очень дешево в другом месте, убедили его на примере, что их качество намного выше, как по волшебству вручили купон на скидку именно на водосливы. На отгрузку мы даже не ездили, загрузили и привезли до дома, в оговоренный срок. Другим компаниям расти и расти до них. Знаю, о чем говорю, имела опыт общения с нашим местным производителем ( вернее необщения, т.к. дозвонится через автоинформатор просто невозможно). А КФК так держать!!!
Кровельно-Фасадная Компания, компания по продаже металлочерепицы, профлиста и профлиста некондиция
20 мая 2017, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова, мы будем стараться так и держать!
ГЛ
Галина Лагунова3 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
АО
Александр Овсянников6 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и хорошую оценку.
КС
Химзавод1 мин150 м
Улица Фабричная, 101 этаж; отдельный вход4 филиала
Железнодорожный район, Новосибирск, 630007
Кровля и фасад с 1999 г.
— Профлист/профнастил от с8 до…