Клиника лимфологии

4.3
НЛ
Наталия Лашманова2 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
Была 19.03.24 к сожалению у Зобнина на консультации. Впервые столкнулась с эмоциональным абъюзером в белом халате. У меня была острая боль при хотьбе в медиальной области левого колена. МРТ свежее обоих колен. Правое колено пришлось оперировать в кредит в НИИТО ещё в 2022г, хотя я тогда оформила квоту в клинику Лимфологии. Но дождаться очереди на операцию не удалось. Ходить не могла-сложный разрыв на всю длину мениска и ширину заднего рога. 19.03.2024г консультацию Зобнин начал с того, что МРТ снимки его не интересовали. И он агрессивно сразу сказал, чтобы я спрашивала про оперированное колено у врача НИИТО. Он лечит тех, кто у него оперировался. Всю консультацию он вёл себя агрессивно, на повышенных тонах. Стал убеждать меня, что операция первая была не в 2022г, а в 2023г( была повторная операция-экспертиза). На мои попытки пояснить, грубо ответил: вы что, будете меня учить читать выписной эпикриз? Он зачем-то рассказывал про других пациентов. Врач не хотел меня вообще слушать. Я впервые за 55 лет встретилась с агрессией врача и неуважением на консультации. При том, что врач-помогающая профессия, а не бойцовская порода собак! И я обратилась за помощью. Зобнин не определил диагноз сильного синовита-из-за него была острая боль в левом колене. На МРТ виден синовит. Он дал заключение на артроскопию мениска. В дальнейшем я лечила синовит. Разрывов мениска у меня не нашли по МРТ и тестам. Таких врачей, нарушающих врачебную этику, как Зобнин, опасно подпускать к пациентам. Он дискредитирует звание врача. В Европе за это лишили бы лицензии!
ЕИ
Елена Итоговая1 отзыв
1 марта 2024, отредактирован
✨✨
✨НАТАЛЬЯ ✨1 отзыв
27 февраля 2024
Уже не в первый раз прохожу лечение в Эндокринологическом отделении клиники НИИКЭЛ . И всякий раз я будто попадаю если не в свою семью , то по крайней мере , к добрым друзьям - настолько тëплая и душевная атмосфера создана в этом месте ! Санитарки Полина и Ирина всегда помогут, если в этом есть нужда . Сестра-хозяйка Светлана отзывчива и тоже готова прийти на помощь . Постовые медсëстры Елена, ещë одна Елена , Ольга и Юлия безупречно исполняют свою работу и , не смотря на огромную нагрузку , им ни разу ничего не пришлось напоминать - действуют чётко и профессионально . Анна Юрьевна , главная по процедурам , приветливый человек и высококвалифицированный специалист ! Лечащим врачом у меня была Семëнова Юлия Фëдоровна . Знающий и очень внимательный доктор , которая очень доступно всë объясняет , тем самым ещë больше мотивируя больных на дисциплину и активную помощь в процессе излечения ! Ну и , конечно , грех не отметить заведующую Эндокринологическим отделением Королëву Елену Анатольевну . Специалист высочайшего уровня , она отлично наладила работу всего отделения и достигает высоких результатов : не один раз я была свидетелем разговоров выписывающихся пациентов о том , что лечение в эндокринологии НИИКЭЛ - пожалуй , самое эффективное в их богатой истории скитания по многим другим эндокринологиям различных медицинских учреждений Новосибирска и не только ! Да и сама я только благодаря помощи ваших сотрудников медленно но верно возвращаю своë здоровье , которое , казалось , меня покидало безвозвратно . Несмотря на то , что моя ситуация далеко не из лëгких , доктора берутся за излечение и делают чудеса ! Спасибо огромное вам , ставшие уже родными люди ! Успехов в вашем благородном деле и невредных пациентов !
s
sergey5 отзывов
31 января 2024
многократно обращались и в это медучреждение на консультацию, клиника лимфологии. Так как супруга имеет букет заболеваний, дважды операция в институте Мешалкина по замене клапана, приходится вести наблюдение и контроль за лечением самому (я врач). В поликлинике, в виду неграмотности поликлинических врачей в общение со сложными больными, невозможности получить доп.методы обследования , консультации узких специалистов - делать не чего. Ежегодно затраты приближаются к 100 000 рублей. В этом году решил оформить налоговый вычет. Во всех мед.клиниках куда обращались: ЦНМТ, Доверенный врач, НИИТО и тд , приняли заявку, сказав, как будет готова справка, сразу позвонят. В этом мед учреждении сделали всю чтобы создать проблемы пациенту. Зайти надо на сайт института, найти и скачать заявление, распечатать его на принтере, заполнить ( а там требует черт знает что) его, сделать копию, заполненную и подписанную копию отсканировать, внести в компьютер и отправить на электронный адрес института. Там возможно рассмотрят и приготовят справку для налогового вычета. Это предлагается пенсионерам, в возрасте 70 - 80 лет, которые не только должны иметь компьютер, принтер, сканер и но и уметь ими пользоваться. Большего дурдома я в своей жизни не встречал. Интересно, что за научный деятель института придумал такие правила.
OW
Улица Арбузова, 6
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630117
5 этажей
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Здравица, сеть центров семейной медицины
Экстренная и плановая травматологическая помощь на ул. Шевченко, 31а
Записаться онлайн
Медсанчасть-168
Диагностика. Лечение. Наблюдение. Стационар. Лапароскопия
Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Онлайн-услуги
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
ЦНМТ, многопрофильная клиника
Весь спектр услуг для взрослых и детей. Консультации специалистов