Главное управление МЧС России по Новосибирской области

2.9
e
eiz200421 отзыв
12 января 2024
Ситуация смешная,но для меня не очень.После аварии нет менисков в коленях и есть повреждение позвоночника.Не выхожу из квартиры.Дома передвигаюсь с палкой.Впервые за 5 лет сегодня палка подскользнулась, и я упала.Дома была дочь. Встать не смогла, проползла всю квартиру по пластунски до кровати. Два часа на полу и разные попытки ни к чему не привели. Как у детей "Жук упал и встать не может, кто теперь ему поможет")).Начался приступ гипертонии и астмы, боль в суставах и спине ужасная. Решила позвонить в МЧС. Реакция мгновенная - передали инфу на какой-то городской телефон, девушка позвонила и буквально через пять минут, мои герои появились). Чего им стоило поднять 150 кг с пола, я видела. Ребята совсем не похожи на штангистов. Но с третьей попытки справились! Низкий поклон вашей службе, огромное спасибо за труд ВСЕМ - от операторов до спасателей!!!Дай Бог здоровья вам и вашим семьям!!! Вы принесли в мой дом ощущенье защищенности и наличии крепкого плеча в трудную минуту.
ДЕ
Данил Ефимов6 отзывов
3 июня 2023
m
maksim.bykov.822 отзыва
4 мая 2023
Хочется оставить отзыв, о хорошей и слаженной работе всех сотрудников правоохранительных органов и всех служб реагирования и поисковых групп. В первую очередь, отметить службу МЧС по Новосибирской области и человека чье имя я не смог запомнить в связи с о сложившиеся ситуацией на тот момент. Смена 04.05.2023 года ( вторая половина дня). Немного о ситуации, которая произошла в моей жизни: потерял ребенка выехавшего из пункта А в пункт В, и долгое я не знал где он. А весе тому наши великолепные дорожные службы, которые могут позволить себе перекрывать дороги во все направления более чем на три часа. И мой сын является инвалидом, я не знал что делать, и связи не было долгое время. Все отреагировали просто колоссально и слажено. И огромное человеческое спасибо именно тому человеку, который скоординировал весе на высшем уровне. Большое и огромное Вам спасибо за вашу работу. От всей души, я никогда этого не забуду. И всем, всем кто принимал в этом участие, Вы большие молодцы. Огромное Вам спасибо что вы делаете.
Алексей Сергеевич78 отзывов
Центральный район, Новосибирск, 630099
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Центр ГО, ЧС и пожарной безопасности Новосибирской области
МВД России по Новосибирской области, общественная приемная
Государственная противопожарная служба Новосибирской области, филиал Центр ГО, ЧС и пожарной безопасности Новосибирской области
Ансамбль, Главное управление МЧС России по Новосибирской области
Служба аварийно-спасательных работ и гражданской защиты, отдел по делам ГО и ЧС по Дзержинскому району