Наедине МСЦ

Многопрофильный медицинский центр
26 лет работы. 35 видов услуг. Акции. Программа лояльности
РекламаООО Наедине МСЦЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ЕТ
София1 отзыв
14 мая 2024
Наедине МСЦ, многопрофильный медицинский центр
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за Ваш отзыв! С уважением, администрация ООО "МСЦ "Наедине".
Анна Кириллова16 отзывов
13 мая 2024
Анна Банникова5 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
Раньше всегда наблюдалась в данной клинике и всё было отлично, привела сюда свою бабушку 82 лет, из-за того что мы опоздали на 5 минут (очередь на ресепшене и подняться на второй этаж) врач кардиолог Волкова решила принять другого пациента, а у нас дальше была запись к другим врачам, а итоге наш прием 07.05 начался не в 10:30, а в 11:20 и соответственно после уже прием других врачей мы ждали и пропускали всех кто по времени. Волкова никак не объяснила почему наше время она решила отдать другим, так еще и начала пугать дименцией и говорить, что она совершенно ненормальная, она кто такая, чтобы хамить моей бабушке? Хотя мы заплатили за это деньги, так еще и бабушке просидев почти 2 часа в больнице, вместо часа, стало плохо. Уважаемая клиника, обратите, пожалуйста, внимание на данного специалиста, которая без каких-либо обследований и анализов раздает диагнозы налево и направо! Так еще и хамит, я к сожалению из-за своего воспитания не смогла себе это позволить! Одну звезду оставляю только из-за Невролога Харченко Алексея лучший в своём деле, все подробно объяснил и назначил лечение 09.05 прилагаю фото ответ самого врача: 1) Мы опоздали на 5 минут не на 10,как говорит Волкова 2) Измеряла давление она пациенту 40 минут,что за бред?Просто другого пациента решила принять просто так 3) Я не заходила в кабинет и не на какой телефон звонок я не отвлекалась,если было нужно врачу, то меня бы пригласили. Волкова была так «раздражена», то а каком простите 40 летнем опыте идёт речь, если она не умеет общаться со своими пациентами?Как она может быть раздражена, если у неё такой опыт работы?Это просто ставит под сомнение квалификацию самого «специалиста» 4) Ложь - это то,что Волкова пытается себя отмазать в том,что она не говорила мне и бабушке, что моя бабушка «ненормальная» мои слёзы и мою реакцию прекрасно видел врач Невролог Харченко Алексей,который после меня успокаивал и сам был в шоке от слов Волковой.Прошу обратить внимания на данного врача! Не позволю оскорблять бабушку!
Наедине МСЦ, многопрофильный медицинский центр
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за подробный отзыв и возможность взглянуть на ситуацию глазами кли…
Диагностика
УЗИ 3D
Анализы
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Хирургические операции
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Александра Невского3 мин250 м
Улица Богдана Хмельницкого, 311 этаж
Богдана Хмельницкого м-н, Калининский район, Новосибирск, 630075
МСЦ «Наедине» — многопрофильный медицинский центр для всей семьи, более 25 лет оказывает квалифицированную медпомощь жителям Новосибирска по 35 направлениям.
В центре ведут приём врачи высокой квалификации, с большим опытом медицинской практики, внимательные и тактичные.

Доктора медцентра оказывают неоценимую помощь в диагностике, лечении и профилактике многих заболеваний по основным направлениям:
  • терапевт;
  • педиатр — 1300 р., детские специалисты, детский массаж;
  • стоматологические услуги по доступным ценам;
  • узкие специалисты — акушер-гинеколог, уролог, онколог, маммолог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, кардиолог, хирург, лор, пульмонолог, ревматолог, эндокринолог, невролог;
  • лабораторная диагностика;
  • физиотерапия, «Тонзилор»;
  • УЗИ-диагностика;
  • массаж, кинезиотерапия;
  • малая операционная;
  • дневной стационар.
МСЦ «Наедине» — это забота о здоровье всех поколений, передовые возможности диагностики и лечения.
В МСЦ «Наедине» создана програ…