Сибнейромед

Клиника
3.8
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
3.8
4 марта 2024
НФ
Надежда Фадеева6 отзывов
12 февраля 2024
Как вы приняли на работу человека с настолько отсутствующими навыками социального взаимодействия: медсестра, которая работала вечером 12.02.2024? Я не просто так к вам забежала. Я позвонила и уточнила, могу ли приехать и поставить лекарство, мне сказали, что можно. Пришла - сказали проходить в процедурный. Постучалась - тишина. Приоткрыла дверь, медсестра в кабинете с коллегой. Каждая фраза в пассивно-агрессивном тоне: "когда вы записывались?", "на какую ещё прививку?", всё сопровождается цоканьем и закатыванием глаз. Подошла девушка с ресепшна, сказала медсестре, что мол в программе посмотрите. Цокнула - пошла доставать лекарство. "Ждите". Сколько ждать? Тишина в ответ, повторила вопрос. "Откуда я знаю. Как нагреется, позову. Идите в коридоре ждите". Это вообще что? Если лекарство надо достать, почему администрация не сообщила заранее о моём визите. Если медработница должна следить за программой, какого чёрта она с поддержкой болтает. А потом ещё глаза закатывает, как будто она одолжение мне делает. Слов нет, одни слюни
IS
Indira Semenova2 отзыва
24 января 2024
Добрый день, надеюсь мой отзыв кого- то предостережет, либо хоть на минуточку появятся доли сомнения. 18.01.24 г. была на первичной консультации у Дорониной О.Г. Пришла со всеми своими анализами, мрт, анализы крови, узи головы И так далее. Она сразу же назначила свои капельницы, якобы для работы мозга, которые имеют накопительный эффект, со слов самого врача. А пришла я с пониженным давлением и меня периодически беспокоили головные боли. После двух капельниц мне резко стало плохо. Я позвонила в сиднейромед, сказала про свое ухудшенное состояние, на что врач назначила мне повторную консультацию. Когда, я уже приехала в клинику, я была в куматозе. Меня отвели в процедурный кабинет, давление уже было под 180( а мое нормальное давление 110), врач назначила магнезию, медсестры начали бегать, говорить я уже на тот момент не могла. Попыталась сказать, чтоб вызвали скорую, на что врач ответила: мы делаем вам тоже самое, что и скорая будет делать, нам нужна тут скорая, а не то будут проблемы у нас. Да и в целом, условия в больницах, не такие уж и радужные. Это со слов Дорониной О.Г. Когда я им сказала, что это ваши капельницы на меня так влияют, то Доронина О.Г начала говорить, капельницы тут не при чем, это у вас проблемы с сердцем, вам нужно к кардиологу. И вам эти капельницы нужны, нужно еще проставить 8 раз, а не то эти приступы так и будут, либо идите и лечитесь у другого врача. Она настойчиво уверяла меня, что капельницы помогают, что не может быть такой реакции на них. После магнезии, она снова начала уверять меня в этих капельницах, и снова поставила ее мне в моем ухудшенном - бессознательном состоянии. После меня отправили домой. Продолжение дальше
Лl
Площадь Ленина11 мин1 км
Красный проспект15 мин1.5 км
Вокзальная магистраль, 51 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Органик СПА, салон массажа и релаксации
Подарочные сертификаты online за 1 минуту или с доставкой в руки!
Индиго, консультационно-практический центр
ЭЭГ • Нейросонография • ЭНМГ • РЭГ • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог
Алгоритм, центр эпилепсии, пароксизмальных состояний и нарушений сна
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Клиника Претор, многопрофильный медицинский центр
Нефролог детский и взрослый