Евровет

3.4
КВ
Катерина Владимировна5 отзывов
17 апреля 2024
Хотим выразить огромное уважение и благодарность директору данной клиники, врачам-терапевтам : Елена Евгеньевна, Дарья Анатольевна, Кристина Владимировна. Узи -диагностам: Юлия Борисовна, Марина Геннадьевна. Нашим любимым ассистентам и девочкам регистраторам. Отдельное огромные спасибо хирургу, Максиму Владимировичу. Врачи от бога!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ К Якутиной Екатерине Викторовне!!!Если хотите что бы ваш питомец жил!!! И что бы все его органы (которые здоровые), оставались не тронуты! И что бы не похудел ваш кошелек. Элементарно ,клизму поставить не может! Пришлось уговаривать,что бы поставила. А то боялась что мы кабинку зальем этой водой. Пока сидели капались, от этого «специалиста» выходили пациенты, с мега ужасными диагнозами. Остерегайтесь данного врача! Минус звезда, только из за данного «ветеринара».
ОК
Олеся Кожемякина6 отзывов
15 апреля 2024
Не ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту клинику !!!! Если любите своего питомца и не хотите его хоронить .На всю клинику один только врач Елена Евгеньевна , которая и тут и там и на всех естественно ее не хватает . Вот и мне не повезло с моим ребенком попали ни к ней а к студентам -недоучкам ….. , которые ни сделав рентген определяют отек легких и за несколько часов превратили мою собаку в непонятное состояние ,а далее еще через несколько часов она умерла ,почему ? Я так и не поняла , а привезла я его просто потому-то показалось что дышит глубоко показалось 🙈думала сделаю лучше для него , они проверят помогут , а эти <специалисты > неучи не помогли , а убили своей неграмотностью !!!!! По итогу не выдали ничего из того ,что якобы проводили например узи сердца , ни заключение почему он погиб , только чеки которые срочно надо оплатить ,а в чеках миллион расходников и ничего по делу .Где рентген по которому должны установить точно ли это отек легких? где узи сердца за которое взяли деньги ,но так мне его и не отдали? Как было сказано он в тяжелом состоянии , (как определили непонятно потому что привезла и ехал он в обычном состоянии своем ,)напомню без рентгена 👆как то это поняли !!!! почему тогда не надели кислородную маску ,чтоб воздух попадал куда надо , а посадили в какой то инкубатор где задохнется любой ,даже самый здоровый , не говоря уже о том кому это было жизненно необходимо !!!!! А на написанное мной заявление просмотреть камеры молчат уже неделю , видимо есть что скрывать!!!!!! НЕ ВОДИТЕ СЮДА СВОХ ПИТОМЦЕВ , ЕСЛИ ВЫ иХ ЛЮБИТЕ здесь убивают, а не лечат !!!!!!
А. Миронова2 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
ДС
Дарья Сычева1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ ВКСРЫТИЯ МОИХ СОБАЧАТ - УГРОБИЛИ ТРЕХ ПОЛУГОДОВАЛЫХ ЩЕНКОВ СВОИМ *ЛЕЧЕНИЕМ* ПАРОВИРУСНЫЙ ИНТЕРИТ НЕ ОБНАРУЖЕН!!! ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ КАК МОЖНО БЫЛО УГРОБИТЬ!!!! СМЕРТЬ НАСТУПИЛА ОТ РАЗРЫВА ЛЕГКИХ, ОСТАНОВКИ СЕРДЦА и ТД!!! Фото прикладываю! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ!!! Отдали на стационар три собаки щенки шпиц пол года все привитые, тк диагноз был пугающий их выдуманный ЭНТЕРИТ, в итоге три щенка умертвили, и Энтерита не было, содрали 57 тр на лечение, и убили собак; собак оставили 17.08 узи сделано единственное перед смертью собак 24.08. Взят один анализ крови при поступлении! Мошенн… выкачка денег!!! Часть чеков и медицинских карт!! Остался жив только четвёртый которого забрать успели на второй день тк три щенка уже умерли и не подтвердился у него никакой энтерит!!! Была паника что энтерит они же его придумали !!! Анализ крови противоположен анализу крови при энтерите! А что узи не сделали а перед смертью; а что анализ один крови за неделю, а что в лечении нет лечения от энтерита ??? Оставляют на стационар и качают деньги! Не единый врач не позвонил не объяснил А ПОТОМУ ЧТО НЕ ЧЕГО!!!! Не писала тк не все бумаги были от них получены это еще надо было получить с трудом ! А еще самое интересное в лечебных картах одно в медицинских другое в чеках третье !!!!!! Так же как в их юр лицах!!! А еще всю неделю звонили раз в день говорили щенки стабильно вялые, жкт в норме и это при ЭНТЕРИТЕ и не могла подумать что в их стабильности заложена обреченая смерть моим собачатам. А чем кормили неделю нет не едином чеке! Глюкозой раз в сутки походу и та не у всех! жаль больше 10 фото нельзя приложить к отзыву!
ММ
Марина Марина4 отзыва
22 марта 2024
12 марта обратилась в клинику по поводу утреннего кашля своей собаки, которому 13 с половиной лет. Обратилась к Шехман Юлии Борисовне. Сделали УЗИ и было назначено лечение. Также было сказано ,что если какие вопросы , звоните, поможем , подскажем. Выкупив препараты, один 2700р. ,другой 3700, начали лечение. Со второго дня принятия лекарств ,начались проблемы. Рвота желчью, стул с желчью. На третий день полный отказ от еды. Вялость, апатия и начали отказывать задние лапы. Начала звонить в клинику, ответили, чтоб я звонила в понедельник. С врачом связи нет. Т.е. я сама должна найти выход из сложившейся ситуации. Прекращаю прием препаратов, кормлю принудительно, спасая, когда то жизнерадостного пса. В понедельник в 10часов позвонила, сказали врач свяжется с вами. Связалась со мной ЮБ в 18ч. По симптоматике сказала, что лекарства не пошли. Отмена их приема. Один принимать при приступах кашля, другой вообще не принимать. На вопрос, и что мне делать с этими препаратами, ответ был, подойдите порешаем. Подошла 20 марта, как было предложено, но менеджера не было, сказали перезвоним. Сегодня 22 марта подъехала в клинику сама. Вышла ко мне действительно 'решала', руки в брюки. За всё время общения не соизволила вынуть руки из штанов. То что не перезвонили, ну извините. С чего я решила что они будут решать данный вопрос, тоже не собираются. Лекарства не подошли- мои проблемы. Не соединяют с врачом и перезванивают в конце рабочего дня- они работают, заняты. Отличный коммерческий ход, выписывать полный комплекс лекарств, не предполагая, то лекарства могут не подойти и дозировка оказалась большой. Один препарат срок годности заканчивается через 6 месяцев. Второй продали без чека. Теперь у меня на руках дорогие ветпрепараты, которые не нужны. Но, слава богу собаку выходила . Не пишу отзывы никогда. Но сегодняшняя 'решала' сподвигла меня на этот отрицательный отзыв. Обращаясь сюда ,надо быть готовым , при форс-мажоре, решать проблемы придется самостоятельно.
Ветеринарные услуги
Ж/м Станиславский1 мин150 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Улица Станиславского, 311 этаж2 филиала
Станиславский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630079
ВетДоктор, ветеринарная клиника
Стоматолог Денк С. К. Кардиолог Шапкина А. В. Онколог Ларькина Н. Ю.
Энималз, ветеринарная клиника
Круглосуточно, 3 филиала. Любая диагностика. Вызов домой. Льготные дни