Звездный меридиан

3 августа 2022
n
nic5 отзывов
20 июня 2019, отредактирован
Всем доброго времени суток.Неоднократно приобретали здесь кафель , санфаянс,сантехнику.Правда, первая покупка у нас не увенчалась успехом, но это обусловлено направлением продаж этой компании - КРУПНЫЙ ОПТ. Расскажу поподробнее: выбрали у них на сайте кафель, позвонил, уточнил по наличию, получил утвердительный ответ и поехали приобретать (как умная Маша, я полагал раз на остатке "моего" кафеля 120 м2, их не нужно резервировать, уж мне на сан/узел должно остаться). По приезду выяснилось, что того кафеля, что мне понравился, уже нет....Мне объяснили, что ситуация с остатками меняется ежеминутно, так как география продаж очень обширна и в итоге кафель приобрел оптовик и его уже отгрузили...Вот так.. И остался я без понравившегося мне кафеля. Но менеджеры предложили мне,если время терпит,подождать поступление.В тот раз нам помогли определиться с дизайном, и даже нарисовали в 3D наш будущий с/узел. Ждали порядка 5 дней.По поступлению менеджеры сами поставили необходимое кол-во в резерв,и позвонили нам.Так что, теперь , выбрав что то у них на сайте, я звоню,узнаю наличие, прошу поставить под меня в резерв. Следующие свои покупки я так, кстати говоря, и делал, и никаких проблем. Мы очень довольны!!!! Фото нашего сан.
ТК Толмачёвский9 мин800 м
Толмачёвская, 19/1 к21-2 этаж3 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630052
Партнер, строительный гипермаркет по продаже керамической плитки, сантехники и отделочных материалов
Ванны, унитазы, смесители, душевые уголки и т. д. со скидкой до 50%
Узнать подробнее на сайте
РекламаООО «Строительные материалы», Новосибирск, ОГРН 1215400013443.
Меркурий Импорт, оптовая компания
Outletточкапол, дисконт-центр
ЭНКОР, оптово-розничный магазин сантехники
Более 1000 смесителей Bach, Divino, Calorie, Frap, Gappo, Frud
Позвонить нам
Triton, магазин по продаже отделочных материалов для ванной комнаты и акриловых ванн