Камоцци пневматика

3 марта 2020
A
ADA-M8 отзывов
19 октября 2016
Здравствуйте. Меня все устроило. Во-первых, делал покупку у них второй раз. Во-вторых, сразу пояснили, что мелочевку можно приобрести в розничных магазина и я так бы и поступил (они не в курсе, что я в курсе, что розницу проще в магазине брать ),но той точки продаж уже не было, точнее она переехала и неудобно- скакать далеко, а про новую я не знал- вобщем приехал уже, чего дергаться :) и еще мне нужны были ответы на тему в которой я как бы не особо соображаю и подумал, что в розничной не факт ответят и тем более не факт продадут (примерно я представлял все же, что нужно) . Короче просто приехал к ним так как торговая марка мне нравиться, а в ближайшем магазине покупать китайку не хочется. Объяснил на словах и на бумаге рисунком, что мне нужно. А нужно мне было собрать маленькую подготовку воздуха (очистку) для подключения к компрессору для последующей работы с краскопультом в профессиональных целях. Выслушали , разъяснили, скорректировали, сформулировали заказ, оплатил ТОЛЬКО БЕЗНАЛОМ и получил по адресу курьером, т.е. второй раз даже не пришлось ехать время тратить. P/s За одним фитингом конечно не стоить тратить их время, а вот при более серьезных покупках думаю WELCOM !
D
Drv9 отзывов
15 августа 2016
Не знаю сколько стоил компании единственный и положительный отзыв ниже. Но я сейчас расскажу конкретику. Ищу себе комплектующие для вакуумной системы. Пока на обкатку, поэтому ищу простые недорогие комплектующие. Обратился в том числе в эту компанию. Составил список, среди которого были клапана соленоидные, переходники с резьб М22 на американскую G и так далее. Отвечать взялся мне Соколов Евгений Олегович. Так вот, некомпетентный ни в одном месте человек. Сначала выпрашивал реквизиты компании, хотя я физлицо, ну да ладно, это тренд у всех компаний сначала реквизиты выпрашивать. Видимо отчетность у них, кто больше спящих клиентов в базу добавит. Так вот, Евгений Олегович потом стал просить каталожные номера нужных мне деталей. Забавно. Это мне их нужно узнать, если бы я знал, я бы приехал сразу покупать. Далее, он не знает общепринятых (даже википедия об этом знает) обозначений штуцер - внешняя резьба, гайка - внутренняя резьба. Дал ликбез человеку, потом уточнил по клапанам, вольтаж. В итоге Евгений Олегович видимо решил вообще забить на это дело и я так и остался без ответа. Позор!
Оплата через банк
110 местПлатная
Речной вокзал11 мин1 км
БЦ Речной ВокзалДобролюбова, 2а106/1 офис; 1 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630009
Компрессор сервис, торговая компания
Винтовые и поршневые компрессоры, осушители, фильтры, масло и запчасти
Пневматика, торговый дом
Техком-Автоматика, магазин пневматики и промышленной автоматики
Сибирская пневматическая компания-2007, торговая компания
КИП-Сервис, компания по продаже промышленной автоматики
Онлайн-услуги