Комсомольская правда

18 июня 2020
Э
Эрнеста99 отзывов
14 сентября 2018, отредактирован
Я не читала эту газету до сегодняшнего дня, когда статья коснулась именно меня. Итак, разговор пойдет о статье от 11 сентября «Так и до вегана недолго»: сибирячка купила в магазине «зубастую» тушенку (ссылка https://www.nsk.kp.ru/online/news/3231594/) Автор отзыва и фотографий - я, написала его 5 сентября (ссылка https://novosibirsk.flamp.ru/firm/sibirskaya_prodovolstvennaya_kompaniya_ooo-141265771799069/otzyv-4579668#comments) В далеком 2012 году я сама работала журналистом в небезызвестном печатном издании, и основы журналистского этикета мне знакомы. С Вашей стороны я увидела несколько пунктов, нарушающих эти правила: 1. Перед публикацией статьи вы не связались с автором - это абсолютно недопустимо и непрофессионально, ибо контент - мой, и вы осознанно нарушили закон об авторском праве 2. В подписи фотографий Вы указываете авторство: Фото: revizor.nsk. Фотографии, как и текст, мои, тем самым вы осознанно вводите своих читателей в заблуждение и дезинформируете их. 3. Статьей перепечатку чужого отзыва я назвать не могу, поэтому официально жду от "якобы" ее автора НАДЕЖДЫ ЯРКОВОЙ комментариев на этот счет. 4. Беря контент на сомнительных источниках с неподтвержденным авторством, Вы, прежде всего, подрываете свой авторитет. 5. И, кстати: я пыталась связаться с вами на на официальном сайте КП сразу в комментариях под статьей, и в группе ВК - конечно же, тишина. Нас**ли - и в кусты?! Жду публичного разъяснения данной ситуации.
R
Rab15 отзывов
29 января 2018
Работал в фирмочке и знаю ситуацию "изнутри". Так вот, руководство не стесняется "кидать" своих же работников на деньги. Можно месяц проработать бесплатно и потом счастливо отправится на поиски работы, без копейки денег. Объём работы при том, очень большой, выжимают как физически, так и морально. Стараются всячески задержать после работы. Если будете брать книги, то они все старые, грязные, видали 10 лет продажи на пыльных улицах городов Сибири, некоторые из них сотрудники бесплатно раздают, так как спроса на них нет. Сама газета искажает информацию, в нужную властям и бизнесменам, сторону. Каждый второй материал - голимая джинса, утка или маркетинговая акция. Менеджеров при продаже хоть чего, заставляют изгаляться и придумывать разные хитрые схемы, как обдурить рекламодателя или контрагента, с которым ведётся работа. Кроме того, пытаются незаконно собирать персональные данные людей, высокопоставленных чиновников. Будьте осторожны! В штате работает опытный юрист, так что судиться будет потом сложно.
М
Макс104 отзыва
16 февраля 2014
буквально пару лет назад, я каждое утро бегал за комсомольской правдой в газетный киоск и потом с забвением читал в маршрутке, метро, электричке, автобусе, дома на диване постоянно брал и еженедельные толстушки и ежедневные выпуски, но вот со временем стал замечать что комсомолка скатывается в унылую бездну или попросту УГ один и тот же сюжет могут мусолить неделю... ( не поверю что в нашей стране нет более интересных сюжетов) периодически я вобще натыкался в комсомолке что на пятой странице репортаж слово в слово повторяет репортаж на третьей странице... блин да я даже написать не могу нормально, кипить моё возмущение! толстушка годится только для того чтобы ей мух убивать летом! сайт кпшный вобще спамом завален, как и сами газеты. итог сначала я отказался от покупки толстушки, потом и от ежедневных выпусков и в контакте отписался от сообщества христа ради) вот так.
Гагаринская5 мин450 м
Красный проспект11 мин1 км
Сибирская14 мин1 км
БЦ Советская 64Советская, 6410 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Откроется завтра в 09:00
Реклама Онлайн, группа компаний
Рекламное агентство полного цикла. Любые виды рекламы
Заявка на рекламу
Советская 64, бизнес-центр