Средняя общеобразовательная школа №78

19 января 2024
GV
Galina Valise54 отзыва
8 октября 2023, отредактирован
Любимая 78. Училась здесь с 2003-2012. Одна из лучших школ района, хорошие учителя, кружки, большой спортивный зал, хороший актовый зал. Никогда не забуду выступления нашего класса из театрального кружка, кружка квн, любимую Светлану Анатольевну, классного руководителя Марину Николаевну, учителя информатики Веру Степановну, Людмилу Николаевну за ее уроки химии, Ольгу Александровну, спасибо большое Ольге Альбертовне, душевная добрейшая женщина... Школа всегда оставляет тепло в моей памяти, сюда всегда хотелось приходить. Всегда придумывались разные мероприятия, досуг для учеников,факультативы. Занималась в кружке информатики, в дальнейшем закончила направление информационная безопасность в универе на отлично, большая заслуга Веры Степановны в этом. Не забуду наши 14 февраля с любовной почтой, не слышала чтобы у кого-то в школе было подобное... Всех воспоминаний не упомянуть, но это был второй дом... спасибо вам за воспитание, за вклад в наше будущее. Наш класс всегда на аллее славы школы 78.
дт
даша тетрис2 отзыва
22 апреля 2022
驰敏
驰 敏自信而堅定1 отзыв
2 декабря 2021

Памятная доска М.Г. Хитаряну

Надпись на памятной доске: "Директор школы №78 с 1954 по 1960 годы Михаил Георгиевич Хитарян (1924-1989), участник Великой Отечественной войны, доктор педагогических наук".
Магазин Юбилейный3 мин300 м
Также люди ищут
Макаренко, 28
Юбилейный ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630027
#умнаЯШкола
Обучение в атмосфере комфорта!
Записаться через WhatsApp
Средняя общеобразовательная школа №184