Мтм-Сибирь

3.4
a
anna-suvorova-825 отзывов
4 июня 2019, отредактирован
Поясняю, почему кол?!?! В пр.году мне знакомая подарила серию "Солнечный свет", что на 4м фото, от компании МТМ-Сибирь, что находится на Мира 62 Могу сказать, что я не аллергик и большинство кремов др.производителей мне подходит, без доп.тестирования Пользовалась я им по первости вполне нормально, но в одно прекрасное утро встала с красной кожей и ощущением того, что по ней прошлись нождачкой Зуд и жжение шло в подарок Пришлось пить антигестаминные препараты очень долго Постоянно хотелось умыться холодной водою Тогда отзыв я не стала писать, думая, что вина моя Но сегодня ситуация повторилась с моей подругой Я отдала ей новый!!! Закрытый!!!! Крем "клубника" три фото подряд Утром её ждал сюрприз от компании "мтм-Сибирь" Ребята, я все понимаю, что надо тестировать и бла,бла,бла Но последствия слишком уж агрессивны И симптомы то одинаковые Думаю, сырье и технологию производства надо перепроверить Это я тут трачу время, а кто-то в суд может пойти и доказать Думаю, представитель компании мтм-сибирь, я достаточно развёрнуто ответила на ваш комментарий???
Наличный расчётОплата через банк
Рабочая9 мин800 м
Улица Мира, 62/12, 3 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630033
Откроется завтра в 07:00
Рив Гош, магазин парфюмерии и косметики
Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
Заказать онлайн
Микролиз, производственная компания
Авангард БытХим, торгово-производственная компания
Ласточка-Сибирь, торгово-производственная компания
Лазурин, компания по производству эфирных масел и натуральной косметики
Уходовая • Лечебная • Парфюмерия • Наливная парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду