Аструм

OM
Old Man12 отзывов
30 сентября 2023, отредактирован
30 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв, очень приятно, что вы оценили работу преподавателя😊
OV
Olesya Vlasova3 отзыва
4 июля 2023
Пришли сюда к логопеду 2 года назад. Честно шли с опаской, что и тут не будет результата, но уже при первом посещении очень понравилась, что Наталья Сергеевна все четко объяснила, провела диагностику, рассказала, что зачем и почему будем делать. Ребёнок у меня стеснительный был, я все переживала как будут проходить уроки. Но Наталья Сергеевна не оставила шанса на неудачу. Ходили с радостью и результат видели каждый месяц шаг за шагом. Поэтому когда нам предложили ходить в подготовишку мы не раздумывая согласились. Наталья Сергеевна огромное вам спасибо!!! В этом году мы идем в 1й класс с уже большой любовью к знаниям и с багажом знаний)))! Мы считаем вас нашим первым учителем о котором Злата до сих пор вспоминает с любовью и говорит "моя Наталья Сергеевна меня вот так учила") Отличная академия! В этом году пойдём на английский. Особо хочется сказать спасибо администраторам. Всегда помогут детям одеться/раздеться, скрасят время пока ждём урок + всегда проводят до выхода и убедятся, что ребёнка встречают родители на улице. Всегда когда опаздывала знала, что не отпустят одну) проконтролят.
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся! Спасибо большое за отзыв, очень приятно, знать, что мы помогли вам подготовитьс…
ОП
Ольга Попова1 отзыв
27 июня 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Ольга! Мы рады, что помогли в прогрессе вашего ребенка ))
s
sergejdebus331 отзыв
5 сентября 2022
Здравствуйте.Хочу написать отзыв о школе "Аструм". Обратились сюда в начале прошлого года по вопросу логопедии, т.к. сын плохо разговаривал и не выговаривал много звуков. Пришли на прием к Наталье Сергеевне. Она все посмотрела, послушала и вынесла свое заключение о том, что нужно делать. На данный момент осталось поставить один звук. Наталья Сергеевна очень терпеливо и внимательно занимается с сыном. Спасибо ей за проделанную работу. Также в прошлом году мы начали суда ходить на подготовку к школе. Подготовку также ведет Наталья Сергеевна. Сначала у сына много чего не получалось и он не хотел ходить, но Наталья Сергеевна нашла подход. Сын ходит с удовольствием, ему все нравиться(это очень важно). Занятия проходят в приятной обстановке. Они не просто сидят и учатся, а еще и играют. Дети выходят с хорошим настроением. Они даже всей группой ставили сценку и выступали в ДК Станиславского. Хочется поблагодарить всех работников данного филиала за их работу и отношение к детям.
Медицинские услуги
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пл. Станиславского2 мин200 м
Улица Титова, 341 этаж2 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630054
Наши курсы

Языковые:
  • английский с нуля до продвинутого;
  • китайский;
  • немецкий;
  • языковой лагерь.
Интенсивы на Октябрьской каждый день:
  • 1,5 ч времена — легко понять и использовать;
  • 1,5 ч глаголы — как выучить неправильные глаголы и больше не париться;
  • 1,5 ч произношение — вы можете говорить, как они, стоит только начать.
Малышам:
  • развитие малышей с 1 годика по методу Сузуки;
  • подготовка к школе с 4–6 лет;
  • логопед;
  • субботние занятия (английский, китайский, нейрогимнастика, логика).
Индивидуальные:
  • психолог (семейные, личные и детские консультации);
  • коррекция гиперактивности и дефицита внимания («Бослаб»).
Летние курсы:
  • языковая летняя резиденция для детей 7–14 лет, руководитель Анна Васильевна;
  • летняя площадка для детей 6–12 лет;
  • летние интенсивы (индивидуально по цене группы).
Любые услуги могут быть предоставлены онлайн.