Библиотека им. А.А. Ахматовой

17 октября 2023
Би
Библиотека им. А.А. Ахматовой
18 октября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам огромное за внимание и отзыв о нашей работе, ждем Вас! У нас много интересного!
ЕН
Евгения Новгородская7 отзывов
12 октября 2023
Т
Татьяна2 отзыва
19 мая 2023
Замечательная библиотека, о которой я впервые услышала от дочери дошкольницы ( сотрудники проводили лекцию в детском саду, который посещает мой ребенок и в скором времени дети побывали в библиотеке в рамках экскурсии). Следом и я решила туда записаться вместе с дочерью, чем очень довольна. Там я познакомилась с прекрасным коллективом библиотеки, нацеленным на своего читателя. Библиотека имеет детский и взрослый книжные залы, читальный зал, комнату для малышей, там много стендов и даже представлены интересные коллекции ( я перечислила далеко не все). Там уютно, светло и хочется остановить мгновение и побыть дольше в этом "царстве человеческого опыта", аккуратно разложенного по книжным полкам. Очень располагают сотрудники библиотеки. Они действительно хорошо ориентируются во всем массиве книг и по запросу могут порекомендовать замечательные книги. Благодаря им, я узнала и полюбила произведения наших земляков-писателей : Евгения Мартышева, Ольги Киевской. Я вижу, что каждый член команды этой библиотеки влюблен в свое дело. И благодарю за то, что вы открываете нам, читателям двери вашей библиотеки и культивируете в нас любовь к книгам.
АР
Библиотеки
Филатова1 мин150 м
Филатова, 91 этаж
Западный м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630096
Открытотехнический день: последний день месяца
Выход, компания по проведению квестов и пряток в лабиринте
Буря эмоций и незабываемые впечатления!
Забронировать
Библиотека им. В.В. Куйбышева