Центральная районная библиотека

Рп. Краснообск
Александра Конько1 отзыв
3 декабря 2023
Очень доброжелательный персонал, в библиотеку ходит и старшая дочка и младший сын. Всегда все приветливо встречали. Был момент, что даже девочки первоклашки приходили самостоятельно и их садили отдельно, для них было не привычно сидеть и тихо читать, но библиотекари тактично им все рассказали, заинтересовали, за что огромная благодарность, девченки до сих пор приходят и уже знают, как правильно себя вести в библиотеке. Неоднократно были на экскурсии от садика и школы в данную библиотеку, персонал тщательно готовиться к приходу детей, подбирает тематику и рассказывает детям. Очень понравились такие темы, как для детского сада рассказывали про "Бианки" - показали мультик, рассказали биографию и выдали деткам книги , чтоб познакомится с автором с разных источников. Очень интересно библиотекари донесли детям, по письме и чтении. А не так давно наш класс познакомили с Юной поэтессой, которая прочитала свои песни и стихи про школу. Спасибо вам за такой труд.
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Александра, за отзыв и оценку Приходите к нам ещё, всегда рады!
НД
Наталья Дулина2 отзыва
20 ноября 2023, отредактирован
М…
Мишель …7 отзывов
17 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Были рады помочь!
ЛИ
Лиза Иноземцева1 отзыв
11 мая 2023, отредактирован
12 мая 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку, мы рады, что Вам всё понравилось
ФМ
ФАНЯ МАСИНА12 отзывов
5 апреля 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за Вашу поддержку.🤗 будем и дальше работать над обновлением нашего фонда.
ЕМ
Евгений Малышев35 отзывов
22 февраля 2023
3 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений. Благодарим вас, что выбираете нас! Будем рады вам всегда 😉
ЕТ
Екатерина Третьякова6 отзывов
24 ноября 2022
7 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваше предложение. Постараемся организовать такой формат мероприятия у нас…
ДД
Дмитрий Д12 отзывов
2 марта 2022
2 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за приятный отзыв 🔥 Будем рады видеть Вас в нашей библиотеке !
Школа3 мин350 м
Также люди ищут
Посёлок Краснообск, 772 этаж
рп. Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область, 630501
Закрыто. Откроется в 11:00технический день: последний день месяца; зимний период: пн-пт 11:00-19:00; вс 12:00-18:00
Голодные игры
День рождения, корпоратив, выпускной! Есть банкетная зона
Узнать стоимость
Сибирская научная сельскохозяйственная библиотека, филиал ГПНТБ СО РАН