Нарс

Производственная компания
3.8
Ритуальные ограждения, принадлежности. Изготовление кованых заборов
РекламаООО Нарс
3.8
1234568 отзывов
14 мая 2021
В 2019 году заказывал оградку ОМК-14, из хорошего заказ выполнили в срок на этом все. Для оградки выбрал светлое (серебро) полимерное покрытие, менеджер порекомендовал доп. опцию покрыть лаком, что бы покрытие прослужило дольше. я конечно согласился не менять же каждый год оградки... Забирал оградку не я, а мои установщики, я попросил их сверить только размеры т.к. установка не в Новосибирске, они проверили размер все сошлось, а вот на счет покрытия не обговорили. В итоге оградка просто заполимерена без покрытия лаком, и это я уже увидел когда установили оградку, причем ее уже не снять она забетонирована. Ну думаю ладно краска тоже служит долго, а вот и нет сейчас 2021 год, а в местах где сварка уже ржавые разводы и коррозия, краска выцвела и стала однотонной. В итоге за мои же деньги которые я заплатил за доп. опцию в виде лака, я получил только "геморрой" в виде выцветшей краске и ржавеющего металла. К слову о самой ограде металл очень тонкий, я даже не ожидал этого. Что подкупило к заказу ОМК-14 мне понравился узор, и то что предлагали установщики у них такого не было... В итоге я не рекомендую к заказу эту оградку ужасное качество ... Была-бы возможность спилить, привез бы Нарсу её обратно...
S
Sonic275 отзывов
4 сентября 2017
Я хотела обратиться эту фирму для установки трёх памятников - ориентировалась на отзывы, размещенные на этом ресурсе, + на цены, заявленные на сайте - они реально самые низкие в городе. НО: по вопросу установки памятника нужно обращаться не в офис компании, а в частный дом, расположенный на ул. Тульской. Я приехала к этому дому в субботу (т.к. по телефону отвечали, что в субботу работают до 14.00) - огромный забор, никаких опознавательных знаков - правда, есть звонок. Я позвонила, спустя минут 5-7 открыл дверь мужчина, явно не понимающий, зачем я вообще приехала. Я объяснила, что мне нужны памятники, что я звонила по телефону - он сказал, что разговаривала я точно не с ним. Памятники показал - выбор был не очень большой. Подробно что-то объяснять, рассказывать мужчина был явно не настроен. Предоплату нужно было оставить 50%. Я уехала, чтобы подумать, всё взвесить. В следующий раз я уже поехала с деньгами в рабочий день, т.к. надеялась, что в рабочий день на месте будет более общительный менеджер или руководитель. Но в рабочий день ворота были также наглухо закрыты, на звонок вообще никто не откликнулся. Я не рискнула заключать договор с этой фирмой, т.к. потом вообще не ясно, с кого и где мне требовать мои деньги - ночевать под этим забором или другие меры применять. Очень желаю, чтобы организация изменила своё отношение к розничным клиентам!
🔹🔸Anush🔸🔹12 отзывов
29 августа 2014
Столкнулись с данной организацией случайно, в 2013г. Заказали у них памятник.. Качественно выполнена работа, по срокам уложились, ребята, монтажники установили хорошо и быстро.. Но к сожалению заборы "остается желать лучшего", заказали, по срокам задержки.. То маляр заболел, то еще что нибудь... Когда приехали забирать, столбы оказались свеже выкрашенные (!), ранен согласовывалась (раза 3) что именно в этот день будем забирать.. Грузить некому, ждали больше часа пока за грузят нас.. Шарниры, "щеколду" и "штыри" на ворота не приварили, забыли.. Шарниры и "щеколду" отдали сразу, а вот штыри, пообещали перезвонить, но уже прошло 2 недели звонка так и не поступило.. По качеству выполненной работы.., я в этом особо не разбираюсь, но по огромной глупости забирала это сама...... Когда муж увидел, он долго ругался, не понятно если данное изделие свеже изготовление, то откуда на нем оказалась ржавчина.. Многие элементы не приварены, даже и не прихватывались и т.д.
Наличный расчётОплата через банк
2-я Станционная5 мин450 м
Улица Станционная, 60 к528 офис; 2 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630096
Откроется в понедельник в 08:00
Ритуальные ограждения, принадлежности. Памятники мраморные, гранитные (Карелия, Украина). Благоустройство мест захоронения. Скамьи, лавочки, столы.
Изготовление кованых и сварных заборов, ворот, газонных, строительных, перильных, оконных ограждений.