Азия

Автосервис по ремонту рулевых реек, ходовой части автомобиля и шиномонтажу
Скидка 10% по промо "Азия"
Д
Дмитрий3 отзыва
4 мая 2024
ЛН
Лев Новрузов6 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Вчера 25.04.2024 приехал в сервис без звонка, хотел записаться на ремонт рулевой рейки, которую для себя я уже «похоронил»надеясь, что это возможно, поскольку грохот стоят нереальный при попадании в ямки. Автомобиль Lancer X 2007 г.в.. Мастер вышел, посмотрел, оценил, объяснил возможные варианты. Очень обрадовало, что были готовы принять автомобиль в работу сами. Более того, через 4-5 часов заявили, что все будет готово. Сначала распереживался, сразу берут в работу, ещё и ремонт не так много времени займёт, мне казалось эта история на подольше. Согласился, оставил авто. В итоге, в автомобиля тишина, все показали, рассказали, сделали фотографии до и после. Выехал с СТО как на новом авто, абсолютная тишина, был в шоке от осознания, что всему виной была рейка, потому что и амортизаторы передние уже купил с опорными подшипниками и яйца и втулки, суппорта, думал, гремят тоже из-за выработке в скобе. В результате все в порядке. Дали гарантию, обкатываю. Огромное спасибо!
LX
Маршала Покрышкина11 мин1 км
Гагаринская16 мин1.5 км
Николая Островского, 70
Центральный район, Новосибирск, 630005
Станция технического обслуживания в Новосибирске. Ремонт и техническое обслуживание японских, европейских, корейских автомобилей. Мы давно зарекомендовали себя среди постоянных клиентов.
  • Ремонт рулевой рейки — в этом направлении мы зарекомендовали себя как один из лучших автосервисов города. Множество положительных отзывов от клиентов, обратившихся именно с этой проблемой.
  • Ремонт ходовой части автомобиля.
  • Ремонт двигателя.
  • Компьютерная диагностика автомобилей на современном оборудовании.
У нас приемлемые цены, именно поэтому у нас большая база постоянных клиентов, которые с полной уверенностью оставляют нам свой автомобиль.
Мы располагаемся на правом берегу, удобный заезд со стороны ул. Писарева.