Сибэст-светотехника

ООО Сибэст-светотехника
s
sheludko-n5 отзывов
17 сентября 2020
Всем здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о приобретенном мной мини облучателе. В компании Сибэст-Светотехника, уже ранее покупала облучатель для дома и очень довольна. А некоторое время назад пришло уведомление о Новинке! Прибор называется Дезлайт и применяется для уничтожения вируса с поверхности. Я его использую дома на работе в машине и даже в магазине. Им можно обработать защитные маски для лица (нам их носить как минимум до января), никто разумеется их не меняет каждые 2 часа как положено и я в том числе, поэтому это прекрасная альтернатива тому что б маска всегда была чистенькая. Мне очень нравится использовать его дома для дезинфекции детских игрушек, зубных щеток и обуви (можно применять, как для устранения с них возможных микробов так и для устранения запаха, уже проверено). На работе обрабатываю деньги, ручку которой расписываются клиенты, сотовый телефон, стационарный, клавиатуру и т.д. В машине, руль, ключи и все что угодно. Там стоит лампа ультрафиолетовая, она маленькая, но мощная и эффективная, посмотрите как светится ярко! Так же совершенно не стесняюсь брать аппарат с собой в магазин, например обрабатывать свежий хлеб, кто знает как много людей до меня его потрогало (его ведь не помоешь). Можно так же просто обработать пакет с покупками. Только не надо его использовать не по назначению, например обрабатывать руки, это лишнее (опасно, УФ может повредить вашу кожу), так же не светить в лицо и глаза. Такие приборы конечно можно заказать и на Али и на Валдбериз, они стоят там дешевле, Но тут мне что понравилось: прибор хоть и без батареек, но проверили прям при мне, плюс есть гарантия на лампу 3 недели и на сам Дезлайт 12 месяцев, есть есть хотя бы документы на русском языке инструкция и документ качества. Еще кнопку не надо держать, что б он светил, а у моей знакомой такой где постоянно нужно кнопку фиксировать, это не удобно! Кстати можно обрабатывать и дверные ручки. Стоит 1990 рублей. Я тут посчитала если использовать например хоты 2 маски в день до конца года это почти 5000, а то и больше. так что очень выгодно учитывая, что лампа прослужить больше года это точно. Что Важно его можно брать с собой в путешествие, даже в ручную кладь. Обработать кресло в самолете. да и вообще с ним как то безопасно себя ощущаешь! Надеюсь отзыв был Вам полезен)))
Ст
Сибэст-светотехника, торговая компания
17 сентября 2020, официальный ответ
Анастасия, благодарим вас за подробный отзыв. Мы рады, что вы довольны покупкой. Крепкого вам здоров…
И
Инна9 отзывов
21 марта 2020
Ст
Сибэст-светотехника, торговая компания
23 марта 2020, официальный ответ
Инна, благодарим вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно слышать такие слова! Желаем хорошего дня!
A
Alyona2 отзыва
25 сентября 2019
Добрый день. С рождением ребенка задумалась о бактерицидной лампе, чтоб защитить его от микробов, бактерий и вирусов. Тем более сейчас осень, начало холодов и болезней. Выбор мой пал на обеззараживатель воздуха Санни. Я выбрала аппарат Санни 20С - Цифра 20 в названии аппарата означает, что он рассчитан на помещение максимальной площадью в 20 м² при высоте потолков не более 3 м, есть конечно и другие модели, мне подошел идеально этот. Санни просто идеален для детской комнаты: Эффективен в борьбе против вирусов Гриппа, ОРВИ, туберкулёзной палочки и многих других, может работать в присутствии людей непрерывно, можно крепить на стену или можно приобрести платформу для передвижения, что я и сделала, кстати очень удобно я перемещаю из комнаты в комнату, срок службы ламп 9000 часов, есть таймер, который сообщит что пора менять лампу и у него веселая цветовая гамма. Очень рада, что приобрела рециркулятор, наша семья стала реже болеть, а самое главное мой ребенок защищен, всем советую))) Подумайте о своем здоровье заранее. Обеззараживатель воздуха Sunny, поможет защитить вас и ваших родных от различных микробов и вирусов!
Северная7 мин600 м
Красный проспект, 220 к523 офис; 2 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
StomDevice, компания по продаже стоматологического оборудования
StomDevice — стоматологическое оборудование с доставкой по России, СНГ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Миримпорт», Санкт-Петербург, ОГРН 1207700029910.
Сибэст, производственная компания
Ультрафор, производственная компания