Русский блеск

Модельное агентство
АЮ
Анастасия Юнусова2 отзыва
28 ноября 2022, отредактирован
Я очень горжусь тем, что обучалась модельным секретам именно в РУССКОМ БЛЕСКЕ. Почему выбрала именно это агентство? РУССКИЙ БЛЕСК - это история! РУССКИЙ БЛЕСК - это красота! РУССКИЙ БЛЕСК - это практический опыт! Я довольна, что в 40 лет пошла и реализовала свою мечту - освоила базовый курс в школе моделей. Мир моды стал ближе. Сегодня, в век глобальной цифровизации, обладать навыками держаться на камере, эффектно пройти на публике - необходимый навык для всех, кто развивает свой личный бренд. Независимо от возраста, особенностей фигуры - уметь выдать себя и свою энергию на камеру - это важно! Знать определённые правила, по которым строится кадр, как вы в нём получитесь, как оживить статичное фото — секретов много! И каждая из нас их может усвоить! В модельной школе мне показали - как нарушать правила гравитации и круто уметь двигаться по подиуму! Уроки ораторского мастерства, визажа, деловой коммуникации. Это были классные три месяца! Я вас люблю, РУССКИЙ БЛЕСК❤️
Т
Татьяна6 отзывов
4 апреля 2016, отредактирован
В
Виктория7 отзывов
20 января 2016
Я никогда не думала ходить в модельное агентство и занесло меня сюда случайно - выиграла месяц бесплатного обучения! Я везунчик, но сейчас не об этом :) Я даже не представляла, как это может быть круто! Мы все стали одной большой семьей - и ученики и сотрудники ма Русский блеск! Тут работают настоящие профессионалы своего дела и + к этому замечательные люди! Я так многому научилась, что и не описать! Но это не главное, главное - эмоции, воспоминания! Как же мне всего не хватает, наших потрясающих занятий с другими ученицами и такими позитивными, интересными и опытными преподавателями! А наш выпускной был просто сказка! Море впечатлений! Недавно получила результаты фотосессии, уроки фотопозирования не прошли даром, я очень довольна!:) Хочу сказать огромное СПАСИБО МА РУССКИЙ БЛЕСК! А всем кто сомневается идти или нет сказать - берите каблуки и бегом записываться!
Наличный расчётОплата через банк
Площадь Ленина6 мин600 м
Красный проспект8 мин700 м
Сибирская13 мин1 км
Романова, 27401 офис; 4 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Откроется завтра в 11:00
Levita, студия балета и растяжки
Никогда не поздно установить новую цель или устремиться к новой мечте
Балет для взрослых
Elite stars, модельное агентство
Global Russian Models, модельное агентство
Reverence, модельная школа-агентство
Онлайн-услуги
Filippova models school&agency, школа-агентство моделей