Артсувенир

3.7
Л
Лина1 отзыв
6 февраля 2024
Доброго дня! Хочу поделиться своим честным отзывом о сотрудничестве с данной компанией. Что нравится: + прекрасный менеджер Ангелина (всегда придет на помощь, подскажет, подберёт нужный продукт, и самое главное - всегда на связи!) + оперативная печать + позиционирование + в моменты, когда сроки поджимают, входят в положение и стараются приложить все усилия, чтобы заказ доставить вовремя + приятные цены + бесплатная доставка (от NN-суммы) + большой ассортимент для выбора подарочной и сувенирной продукции (можно подобрать и для бюджетных мероприятий, и для VIP-подрядчиков) Что бы доработала: - задержку по срокам (редко, но сталкивалась) - качество печати (некоторая продукция может прийти с небольшими дефектами) - обратная связь от директора (в моменты срочности всё зависит от его согласования, также тормозит процессы) В целом я довольна работой с "АртСувенир", сервис хороший, оперативная обратная связь, что очень важно для меня. Твёрдая 4, за менеджера даже 4+ ;)
Ангелина Кромова1 отзыв
22 июля 2023, отредактирован
аp
а. petuxova24 отзыва
1 февраля 2023
Наконец, спустя год, я нашла время написать отзыв о сотрудничестве с Артсувенир. От лица Компании "Планета Электрика" я хочу предупредить всех контрагентов ИП Бакарев Дмитрий Андреевич, то бишь "Артсувенир" о том, что вероятнее всего вы столкнетесь с игнорированием ваших сроков, которые вы согласовали заранее. Директор данной конторы не будет брать трубку и отвечать, ну а когда наконец ответит, то информация, которую он вам выдаст не будет соответствовать реальности. Возможно он бы и рад выполнить обязательства, но нахватал слишком много заказов и просто не справляется. То есть вероятно положительные отзывы - это отзывы в "низкий" сувенирный сезон, когда у конторы не так много заказов, но в Новогоднюю "мясорубку" с вас возьмут деньги, а далее куда кривая выведет. Итог наших отношений: через суд забираем свои 50 тыс, ибо Дмитрий не поставил товар, но и деньги вернуть не захотел. При этом общие суммы контрактов с ИП Бакарев были на несколько миллионов и 70% товара были задержаны, что вызывало большую нервотрепку у всего нашего отдела. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Радиоколледж4 мин350 м
Улица Гоголя, 2272 этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Точка, рекламное агентство полного цикла
Собственное производство, все виды нанесения, четкие сроки
Пишите в WA. Отвечаем сразу
АльфаПринт Экспресс, типография
Широкий спектр полиграфических услуг. Бесплатная доставка!
Узнать больше
Лаборатория нанодизайна, компания по брендированию одежды, сувениров и маркировке промышленных изделий
Печать на футболках, худи, кепках/сумках, ручках/флешках, ежедневниках
Посмотреть каталог
ШТАМП плюс, компания с собственным производством
Нанесём цветное изображение на кружки, тарелки, ручки, брелки
Академия рекламы, рекламное агентство полного цикла
Собственное производство — гарантия качества по разумной цене!
Заказать