Объединенные Пивоварни

2.8
Эи
Эстер из Израиля314 отзывов
20 июля 2018
Это было не первое мое посещение пивоваренного завода. Поэтому мне есть, с чем сравнить. Моя экскурсия происходила в два захода: в первый раз я не смогла туда попасть. Так как организаторы говорят, что ходит бесплатный автобус. Я ждала его 40 мин. Пришла пораньше даже. В итоге, то ли я его пропустила, то ли он не приехал. Естественно я плюнула и забыла про это. Посёлке посещения другого завода, к слову, на нем все было прекрасно, я решила сравнить. Поэтому попытка №2. Приехав своим ходом на завод, я всё-таки увидела автобус, который возит людей. Это обычная маршрутка без опознавательных знаков. Самое печальное, что не предупредили, что производство работать не будет. Я это все уже видела, поэтому не сильно расстроилась. А вот если бы впервые приехала, то было бы неприятно. В целом, так себе. Ничего особо интересного. ПыСы: ну эти наконечники на обувь. Это шо то, с чем-то 🤣
РН
Ревизорро Настасья252 отзыва
4 мая 2017
Учусь я на технолога пищевого производства, и поэтому процесс приготовления этого пенного напитка, мне очень даже интересен, в силу будущей профессии, да и просто, думаю каждому эта информация покажется познавательной, и не будет лишней) Была я здесь на экскурсии дважды, и оба раза мне все понравилось. Только по совпадению, производство было остановлено в оба мои похода, жаль.. Но экскурсовод все подробно рассказала. Кстати, прекрасная женщина, очень весело и интересно рассказывает, знает мне кажется все о пиве, что не спроси) Дважды слушала лекцию, и все равно не заскучала. Удобно что организован бесплатный транспорт от Маркса до пивоварни и обратно. Также предусмотрена специальная одежда по технике безопасности.(жилеты и дополнительные "носки" на обувь). Можно сфотографироваться в костюмах пивоваров, с бочками,мешками солода, и кружкой пива. Крутые фото остались на память) После экскурсии, самая приятная часть мероприятия, это дегустация, трех сортов пива, викторина по лекции которую мы услышали, с подарками. (первый раз дарили-кружку, во второй -шапку). И каждому посетителю-бутылка жигулевского. Спасибо!
p
pravda_uma149 отзывов
3 мая 2017
NS
Nataliya Stalina40 отзывов
6 июля 2016
Это была моя третья пивоварня, в которой я побывала. Невероятно весело и забавно было:) В данной пивоварне нас нарядили в светоотражающие жилеты, очки защитные, подноски, в которых я чуть ли не ушла домой... За время экскурсии так свыклась с этой тяжестью, что чуть ли не ушла в них... Мне сказали, что я третья за все время экскурсий на их пивоварне... Также дали бируши, в которых все плохо слышно... Однако, нужны они были только на некоторых участках экскурсии:) В самом начале нам предложили сфотографироваться в форме пивовара - это было безумно забавно:) Далее нас повели в варочный цех, где растут пальмы... Там безумно жарко, поэтому слишком тепло на эту экскурсию не стоит одеваться! Также нам показали и охлаждающие установки - очень холодно, как в морозилке... Но их быстро закрывают, чтобы не замерзнуть. После всей экскурсии, всего рассказа о пиве, его истории и производстве, была дегустация и викторина, в которой я выиграла и мне подарили бокал:) Также дали бутылочку пива для дегустации дома. Рекомендую всем интересующимся:) P.S.: вопрос к организаторам: есть ли возможность открыть магазинчик при заводе, где возможно было бы покупать пиво после экскурсии?)
S
Sonic277 отзывов
27 февраля 2016
Вот и я добралась до экскурсии на эту пивоварню. Для общего развития - очень интересно. Впечатляют масштабы. В помещениях очень чисто. Везде плакаты, таблички - мне понравились те, что относятся к экономии - например, "офисный светильник, не выключенный на ночь, в течение года расходует энергии, достаточной для обогрева дома в зимние месяцы" - таких плакатов много, они висят в разных цехах. Впечатления от экскурсии самые приятные - было интересно посмотреть на организацию производства, всё автоматизировано - влияние человеческого фактора практически сведено к нулю. Очень высокие требования к чистоте (чувствуется немецкий подход))) Экскурсовод Людмила подавала материал очень интересно, чувствуется, что она знает о производственном процессе каждую мелочь) Времени ей мало для того, чтобы поделиться с нами самой верхушкой своих знаний. В конце экскурсии - дегустация - вот от неё могли бы совсем отказаться. Мне кажется, это самое слабое звено экскурсии - пиво подали тёплым (что странно - ведь до этого говорили о том, что пить пиво необходимо при температуре 8-12 градусов), о сортах пиво практически ничего не рассказали (но возможно, тут сказалась не хватка времени - на экскурсию отводится 1,5 часа). Но зато показали, как правильно его наливать. Не смотря на неудавшуюся дегустацию, ставлю твёрдую пятерку. Рекомендую экскурсию как любителям пива, так и тем, кто его совсем не пьёт - ведь у нас в Новосибирске не так много предприятий, готовых показать свою работу изнутри. Молодцы!
Оплата через банк
Петухова9 мин800 м
Также люди ищут
Улица Петухова, 79/2
Кировский район, Новосибирск, 630119
5 этажей
Откроется завтра в 08:00
Bierhof, ресторанный комплекс
Бар с восемнадцатилетней историей! Собственное производство
Забронировать стол
Новосибирская пивоваренная компания
Аквалайф, производственная компания
Аб инбев эфес, пивоваренная компания
Балтика-Новосибирск, пивоваренная компания