Стационар
4.3
SG
Svetoch G6 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
В этой клинике проходила ФДТ терапию, заплатив не малые деньги, 82 тыс. Записана была к Самойловой, но в день приема сказали, что она ушла на больничный и направили к другому врачу Шоркину. Крайне не компетентный, очень грубый, чем то недовольный врач, в день процедуры после введения препарата я ждала его почти 4 часа, за это время действие препарата уже прошло. В итоге его манипуляция получилась по времени всего 1-2 минуты, потому что он ничего не увидел и сказал, что лечить нечего. И это лечение на 82 тысячи. На следующий день с таким не довольным видом говорит, что из за меня он сегодня пришел на работу, а должен был ехать на похороны. Абсурд полнейший!!! Через год опять записалась к Самойловой, но в день приема она опять ушла на больничный. Врач всё время на больничном. Предложили к другому врачу записаться. Так как у меня времени было мало я согласилась и меня направили к Крестьяниновой. На приеме врач говорит: разве не говорили вам, что ФДТ не поможет? я советов не могу дать, я не онколог, год ходили, еще походите, поняли! Это что за манера такая у врача? Я к ней не за советом пришла, а за консультацией. Могла бы сразу сказать, что мне нужно к онкологу-гинекологу идти. Но нет же, она приняла меня и во второй раз, деньги то важнее. Даже не написала какие анализы она брала на осмотре, а в регистратуре квитанцию аж на 5 тысяч выписали. В итоге оказалось, что я заплатила за отсутствующие анализы. Проходила МРТ, выдали запись на диске, а этот диск в другой клинике не смогли открыть, пришлось заново пройти МРТ. В этой клинике к деньгам только рады. Так что не надейтесь, что они вам помогут!!
ед
елена должикова4 отзыва
16 апреля 2024
ВВ
Виктория Виктория3 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
Была сегодня в центре, пришла за 20 мин , простояла все это время в регистратуре. Была запись у меня к онкологу шорохову, с щитовидной железой. Зашла в кабинет, дала все свои анализы , смотрел он их 3 мин и говорит вам надо в цнмт к Тарасову идти, он врач эндокринолог - онколог. Хотя на сайте, где описание Шорохова была указана щитовидная железа, а также администратор меня отправил именно к нему с данной проблемой, спрашивается зачем если он отправляет вообще к другому. Смотрит дальше мои бумаги, говорит оперировать надо в любом случае , но пройдите сначала кт до операции. Дает мне заключение и говорит ВСЕ. 5 мин приема за 2200 красивых рублей. Когда в регистратуру стоишь 20 мин, а в кабинете у врача сидишь 5 мин, сервис. Как можно придерживаться рекомендациям данного онколога, идти на кт, если он через 3 мин говорит что мне нужно обратиться к другому врачу. Советую врача если только вам некуда девать время и деньги. Стрессанула я от него конкретно.
Со
Сибирский окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства, стационар
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что впечатление от посещение Центра было испорчен…
ДД
9 апреля 2024, официальный ответ
НЮ
Наталия Юдакова4 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
Назначено обследование, приехали как было сказано за 20 минут до обследования. Два регистратора сказали что стойте, видите очередь, в каждом окне по 3 человека. У регистраторов не видно бейджика (точнее он на зоне под грудью, где то .....) Стою в очереди уже 20 минут!!! Вы серьезно считаете себя лучшей больницей? Регистратура это лицо учреждения, регистратор даже головы не подняла, не поприветствовала(ее понять можно, торопится в оформлении). И полетели портянки многочисленные подписи. Вот и результат заполнение документов 9 минут!!!!! Маршрутизация жжесть минут 10 ещё потратили чтоб найти 162 кабинет, пациент идти быстро не может. К самой процедуре нареканий нет, и врачам одно уважение. Но послушайте, условия оформления пациента, длинные коридоры для мало мобильных пациентов, заблудиться можно, безусловно КВЕСТ! В данном учреждении каждый столкнется с неожиданными для себя условиями получения медицинской услуги. У нас было длительность в оформлении документов, лестница в зоне пропуска в длинные коридоры, средство мобильного передвижения (кресла-каталки).
22 местаБесплатная
Медицинский центр2 мин250 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Одоевского, 123 филиала
Первомайский район, Новосибирск, 630068
5 этажей
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Вера, семейная клиника
Анализ клеща • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
ЦНМТ, многопрофильная клиника
Весь спектр услуг для взрослых и детей. Консультации специалистов
Семейный доктор, сеть медицинских центров
УЗИ от 350 р. Анализы от 45 р. Приём врача от 500 р. С нами выгодно!
Жми на акции
Медкабинет, медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Лазерная эпиляция