Дзержинский

11 июля 2022
ТД
Татьяна Диженкова2 отзыва
9 декабря 2018
Хочу рассказать свою историю и выразить огромную благодарность нашим замечательным тренерам по спортивной аэробике Неустроевой Ксении Викторовне и Бирюковой Анастасии Викторовне. Мы пришли в школу в возрасте 3,5 лет, вместо садика (туда нам место не хватило). Замечу ребёнок спокойный и очень чувствительный, его жесткий тренер мог бы и надломить. Однако Ксения Викторовна смогла мягко, но настойчиво привести нас к желаемому результату. Нагрузки и каждого ребенка строго по способностям. Как результат сегодня нам 6 лет, в копилке 5 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медали с соревнований разных уровней. Но нужно понимать, что работа должна быть, как со стороны тренера, так и родителей. Посещать нужно ВСЕ тренировки, а не так, что сегодня мы приболели, завтра у бабушки день рождения, в воскресенье утром мы поспать хотим. А потом морозы ударили, не поведём «холодно». Ребят, вы в Сибири живёте, здесь холодно и в мае бывает))) И да, не стоит ждать сверх результатов в первый год, когда детки только проходят растяжку и изучают базовые элементы. Школа хорошая, тренера великолепные, дальше зависит от настойчивости родителей и природных способностей ребенка. Всем успехов и спортивных достижений!
A
Anasta$$$ia37 отзывов
4 марта 2017
Моя дочка также ходит на секцию каратэ к Максиму Сергеевичу Кияну. Ходим второй год. Скажу одной фразой "и другого ей не надо!". Мало интерес не пропадает, он только возрастает. Плюсы очевидны! Она стала более внимательна, собрана, дисциплинирована. У нее наконец-то появилась цель! Максим Сергеевич очень требовательный, но справедливый тренер. Сверх возможностей ребенка не требует! Работает с детьми с разных позиций и сторон, пытаясь добиться нужного результата без ущерба здоровью и психике ребенка. За что ему отдельный низкий поклон!!! Команда у нас очень дружная! Мою "темпераментную" дочурку далеко не все воспринимают. Здесь же все ребята отнеслись к ней сразу так, как будто не один год уже знакомы. А как они болеют друг за друга на всех соревнованиях... Поддерживают, помогают советом, утешают в случае проигрыша, радуются когда побеждают! Это дорогого стоит!!!
Спортивные школы и секции
ДЖУНИОР, детская футбольная школа
Государственная лицензия! Все районы города. Группы от 3 до 16 лет
Запись на бесплатное занятие
Энергия, спортивная школа
Спортивная аэробика • Баскетбол • Дзюдо • Мини-футбол • Регби • Художественная гимнастика
Солярис, клуб любителей настольного тенниса
Настольный теннис • Оплата по QR-коду
Академия чемпионов, детско-юношеская спортивная школа
Спортивная аэробика • Дзюдо • Тхэквондо • Художественная гимнастика
Рост, клуб единоборств для детей и взрослых
Спортивная аэробика • Джиу-джитсу • Кендо • Крав-мага • Кудо • Кунг-фу • Панкратион • Спортивная гимнастика • Тайцзицюань • Тайцзи-туйшоу