Русская охота

Сеть магазинов
4.3
Оптовая и розничная торговля товарами для охоты, рыбалки и туризма
РекламаООО Русская охота
ФК
Филофей Кек12 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Филофей, большое спасибо за отзыв!!! Ждём вас к нам за новыми покупками!
Андрей Петров10 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей, спасибо большое за приятный отзыв . Мы стараемся!
DF
Dmitri Fedotov12 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Dmitri, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв ! Ждём вас к нам за новыми покупками! 🤝
NI
Nik Iv1 отзыв
30 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Nik, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв ! Рады сотрудничеству!
Анастасия Бурцева26 отзывов
21 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв и оценку. Ждём вас к нам за новыми покупками/
VM
Vladimir Maschutov22 отзыва
21 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Vladimir, Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
МШ
Михаил Шишмарёв3 отзыва
26 сентября 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Михаил! Спасибо за оставленный отзыв, всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
ВС
Виктор Смирнов23 отзыва
4 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор! Очень жаль, что вы стали свидетелем конфликта между нашими сотрудниками. Мы пр…
GU
Google User8 отзывов
8 августа 2023, отредактирован
МЛ
Марина Л14 отзывов
28 июля 2023, отредактирован
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Марина! Большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
ЕК
Егор Ковалев2 отзыва
23 июня 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Егор! Большое спасибо за обратную связь! Нам очень важно понимать детали, чтобы в дальн…
Красный проспект10 мин900 м
Сибирская15 мин1.5 км
Улица Нарымская, 23цокольный, 1 этаж7 филиалов
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Компания «Русская охота» с 1993 года и по настоящее время представляет на рынке Сибири, Алтая и Дальнего Востока товары для рыбаков, охотников, туристов и просто любителей активного отдыха.

Мы предлагаем широкий ассортимент одежды и обуви, снаряжения для охоты и рыбалки. У нас огромный выбор палаток и спальников, кемпинговой мебели, туристической посуды, лодок ПВХ и навесных моторов, а также многого-многого другого.

Имея собственное швейное производство, компания «Русская охота» предлагает спальники, палатки и одежду отличного качества по вполне конкурентоспособным ценам.

Отличительное соотношение цены, качества и постоянное обновление ассортимента продукции, внимательное отношение к клиентам и индивидуальный подход — главные принципы работы нашей фирмы.