Кит

3 апреля 2024, отредактирован
EB
Evgeny Bausk2 отзыва
13 ноября 2023, отредактирован
Перестал включаться мой монитор. Вместе с блоком питания я отнёс его в Техномир. Сказал, что не знаю, проблема в мониторе или в блоке питания. Мастер проверил тестером, что напряжение на выходе блока питания нормальное и сказал, что проблема, конечно, в самом мониторе. Он проигнорировал моё предположение, что при нагрузке блок питания может быть не выдаёт нужную мощность. На другой день мне позвонили, сказали, что нашли проблему в мониторе, и обещали к концу дня её устранить. Однако вскоре последовало сообщение, что проблема в мониторе оказалась гораздо серьёзнее, устранить её невозможно! Я забрал монитор, отнёс его в КИТ, где в тот же день провели диагностику и устранили проблему, обнаружив её всё-таки в БЛОКЕ ПИТАНИЯ! Спасибо большое мастеру КИТ, а я ведь чуть не выбросил монитор, если бы поверил «мастерам» из Техномира!
НЛ
Наталия Лазаренко52 отзыва
28 августа 2023, отредактирован
Ремонт компьютеров
Поликлиника3 мин300 м
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
40 лет Комсомола, 6цокольный этаж
ОбьГЭС м-н, Советский район, Новосибирск, 630056
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 14:00 до 15:00
Закрыто. Откроется через 24 минуты
12 июня — День России.
GadgetStar
Проверенная и надёжная техника, отличные цены, гарантия и обслуживание
Каталог товаров
Техномир, сервисный центр по ремонту телефонов, заправке картриджей и разблокировке устройств
Apple • Honor • Meizu • Nokia • Philips • Xiaomi • Apple • HTC • Huawei • Meizu
Akadem.sc
Восстановление данных • Digma • Fly • LG • OPPO • Tecno • Honor • Samsung • Sony • Realme
New service, сервисный центр
Acer • ASUS • BlackBerry • Digma • Fly • Lenovo • LG • Meizu • Sony • ZTE