Классик

A
Anonim1 отзыв
12 апреля 2023
Новосибирск, Автогенная, 126
Самое ужасное что было в моей жизни-такси Классик💩💩💩💩 Моя организация сотрудничает с Данной компанией, поэтому приходится пользоваться их услугами ежедневно.Операторы разговаривать не умеют от слова совсем. Начнем с того,что берут трубку они уже с недовольством,и разговаривают они так,будто их клиенты какое то 💩.Если вдруг они что то не расслышали,или им задаешь вопрос,или не дай бог выдержал какую то паузу-они просто кидают трубки.Постоянный ор в трубку(и я вообще не утрирую),наверное перед трудоустройством их обучают общаться с людьми как с 💩.Неоднократно в свой адрес получала оскорбления, из последнего: «опять звонит эта истеричка» (оператор видимо решила поделиться с коллегой).Очень часто слышу мат в свой адрес(разумеется шепотом 😂).Если вам нужно опоздать-звоните в классик(хороший слоган для вашей рекламы).Ожидание такси в среднем от 30 минут до часа.Почти ежедневно происходят такие ситуации,что водитель уже ожидает,а по факту ему еще минут 7-10 точно ехать.Еще у моих любимых диспетчеров есть замечательная черта,отдавать заказы своим мужьям,братьям и т.д. В 90% случаев просто ужасные водители,в салоне неимоверная грязь,и не побоюсь этого слова-вонища.Большинство из них курят прям во время выполнения заказа,а после замечания очень удивляются.Подводя итог хочется сказать,что главная проблема этой компании это диспетчера.Это не то что проблема,это что то намного глобальнее.Никогда и никому не порекомендую данную говнокомпания.Берегите свои нервы и обходите стороной данный ужас.
ЮК
Юлия Косарева1 отзыв
10 августа 2022
Новосибирск, Автогенная, 126
Никогда и никому не порекомендовала бы эту компанию! Хотите опоздать на то место , куда едете и напрочь испортить себе нервы, это все сюда! Операторы умело искусно выводят из терпения, хамят, огрызаются так, что глаз дергаться начинает! Заказали машину на ул. Промышленную 6 корпус 1- несколько раз оператору повторили и обозначили ориентир, где ожидаем! После более чем часового ожидания выясняю, что машина ждёт где-то в Дзержинском районе! Оператор хорошо только ещё не матом, ОРЕТ в трубку, что я не правильный адрес называла! Хотя мы стоим там, где указано. Начинаю сама выяснять в чем загвоздка! Оказалось, что туда, куда отправили машину - адрес Промышленная 6! А Промышленная 6 корпус 1 - это единственный адрес в Новосибирске! Мало того, что заказ приняли не внимательно ещё и выставили полными дураками!!!! Просто возмутительно!!!! Как вообще можно с таким сервисом работать?! Руководству компании очень нужно задуматься! С такими операторами ни мы ни вы точно далеко не уедете!!!!!!!!!
Кс
Классик, служба по заказу транспорта
10 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. При заказе Вы не указали, что находитесь в поселке Озерный. Поэтому машина была…
П
Пётр2 отзыва
2 сентября 2021
Новосибирск, Автогенная, 126
Самое худшее, что могло произойти со мной, это ездить домой с работы по классику. Операторы просто напрочь не умеют общаться с клиентами, постоянно грубят и часто скидывают трубки просто так. За исключением оператора Виктории, единственный нормальный сотрудник, вежливая и всегда, когда она вызывает нам машину она быстро приезжает. Другие же такое ощущение что только после 20 минут как мы позвонили и попросили такси начинают вызывать нам. Более того, что мы ждём машину по 40 минут, так мы ещё сами и должны звонить операторам узнать, не приехала ли , иначе машина может простоять 10 минут и уехать, а нам так никто и не позвонит. Был случай, что мы пошли часи искать малину, спрашивая водителей адреса, и только когда мы уже были дома нам позвонили и сказали, что нас ожидают. Просто отвратительный сервис!!!!!! Управляющим видимо все равно, бабки гребут и ладно. Может кто знает хороший таксопарк, с кем бы можно было сотрудничать?
Александра Мотуз2 отзыва
23 мая 2021
Новосибирск, Автогенная, 126
Пользуюсь услугами этой компании вынужденно, так как сотрудничает организация. К водителям нет нареканий, вежливые, все хорошо. Проблема начинается с самого заказа: очень часто девушки-операторы нервные, торопят и повышают тон, как это было вчера. Имена опущу, хоть и прекрасно помню. Машину в среднем ждём 30-40 минут, иногда и по 1,5 часа. Понимаю, что заказов, наверное, много, но можно сделать акцент хотя бы на тех, которые планируются заранее, а то машина заказывается, например, на 00:10 ( за 40-1ч), а приезжает дай Бог к часу ночи. Просьба объяснить девушкам, что нужно быть более ориентированными на клиента, тем более, когда клиент адекватный и ценит время оператора. И перестать говорить, что невозможно дозвониться, в то время, как на телефон не поступило ни одного звонка и якобы машина уже ожидает 10 минут (опять же, как было вчера). Стандартная ситуация: совершаю заказ. Поступает звонок от бота со словами: «классик, за вами выехало белое Рено 000», по опыту перезваниваю оператору, чтобы уточнить машину, на что слышу в ответ: «машина ещё не назначена, ожидайте». Сидишь, ждёшь, а в итоге звонит оператор через 15 минут и говорит: «вас машина уже 7 минут ждёт» и все это в приказном и недовольном тоне с упрёками о неустойках, которые потерпит компания и, как сказано выше, с разговорами о том, что трубку никто не берёт. Поработайте над сервисом.
РХ
Равиль Хуснитдинов3 отзыва
15 мая 2021
Заказ легковых такси
Наличный расчётОплата через банк
ТЦ Гигант1 мин90 м
Автогенная, 1262 этаж2 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630039
Drivee, интернет-агрегатор пассажирских и грузовых перевозок
Новый формат - доставка!
Скачать приложение
Максим, офис
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны
Поехали!, сервис заказа легкового и грузового транспорта
Эконом • Детское кресло • Минивэны
Драйв парк
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны
Гранд авто, транспортная компания
Стандарт-класс • Эконом-класс • Прокат авто с водителем • Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны